Тольяттинская сборная команда КВН "Восемь Джонни Деппов", принимавшая участие в 16-м международном фестивале КВН в Сочи, вышла в Первую лигу.
На фестивале наши КВНщики показали неплохую игру и были приглашены в телевизионную версию игры. Но проблемой стал недостаток финансирования. Как отметила председатель комитета по делам молодежи Наталья Тонковидова, средств которые выделяет мэрия Тольятти и ректораты вузов, недостаточно. На год тольяттинской команде нужно около трех миллионов рублей.
Еще одна проблема – отсутствие режиссера. Как пояснили ребята, режиссура КВНа и театральная режиссура, это разные вещи, а хорошего КВНовского режиссера в Тольятти нет. Но, несмотря на это ребята настроены оптимистично и уже к 2007 году планируют участвовать в Высшей лиге, сообщает "Русское радио Тольятти".
|