28 Марта 2024 года, Четверг | Добавить в избранное | Сделать стартовой | TLTnews-Lite | English version

22.02.2004 10:37:26 Преследование продолжается

Вчера тольяттинская «Лада» провела очередной матч в рамках чемпионата России по хоккею. Подопечные Петра Воробьева выехали в столицу, чтобы сойтись в поединке с ЦСКА. «Ладе» хватило одной шайбы, для того чтобы взять в этом поединке 3 очка – 1:0.

Во втором периоде на 8-й минуте Баландин с передачи Бутурлина и Буцаева забил победную шайбу. Стоит отметить прекрасную игру голкипера автозаводцев Иржи Трвая, который не позволил ЦСКА «распечатать» свои ворота. С момента прибытия в Тольятти вратарь «Лады» отстоял уже шесть матчей на «ноль».

Команда Тихонова, находящаяся с 68 очками на 11 месте, видимо, уже окончательно потеряла надежды попасть в плей-офф, ведь за восемь матчей до окончания основной части чемпионата ЦСКА нужно догнать «Локомотив», который имеет в своем активе 82 очка.

«Магнитка» по-прежнему опережает наш клуб на одно очко. В этом туре магнитогорский «Металлург» в тяжелом матче с «Химиком» вырвал победу на последней минуте – 2:1, и набрал 98 очков в 52 играх. «Лада» продолжает следовать за лидером, в ее активе 97 очков, но сыграно на одну игру меньше.

Следующим соперником «Лады» станет «Амур». Матч состоится 23 января в Хабаровске.