Зима в Тольятти, которая вернулась на этих выходных, была ознаменована ста тридцатью девятью выездами пожарных, из которых в одиннадцати случаях обнаруживались пожары.
Радует, и в то же время огорчает, тот факт, что ложными из всех выездов оказались тридцать девять. Загораний в минувшие дни зафиксировано шестьдесят три.
Проведено двадцать два пожарно-тактических занятия и одно учение.
Аварийно-спасательная служба ликвидировала аварии в трех случаях.
Так, тридцать первого марта при странных обстоятельствах возгорелась дверь одной из квартир в доме шестнадцать, по бульвару Туполева. Тушение двери не заняло много времени.
Ведь в тот же день загорелась баня. Причиной, как и полагается в данном случае, явилось неосторожное обращение с огнем неустановленных пока лиц. Потерпевших, к счастью, не оказалось. Но вот для бани последствия самые плачевные: она сгорела дотла.
Алекс Щепилов, пресс-служба TLTnews.ru
|