25 Апреля 2024 года, Четверг | Добавить в избранное | Сделать стартовой | TLTnews-Lite | English version

Тольятти-Новости


17.05.2004 09:02:58 Ксения Кахнович отказалась от четверти миллиона долларов

фото: supermodel.mail.ruПобедительница шоу «Ты – супермодель» Ксения Кахнович отказалась от главного приза – контракта на четверть миллиона долларов с модельным агентством NEXT.

Теперь, пожалуй, никто в нашей стране не сомневается в том, где живут самые красивые девушки. Конечно, в Тольятти! Это стало ясно всем зрителям канала СТС, где демонстрировался телепроект «Ты – супермодель». Три тольяттинские девушки вошли в десятку самых достойных претенденток на это многообещающее звание. А уж когда победительницей стала наша Ксения Кахнович, земляков просто распирало от гордости.

Теперь девчонок узнают на улице, просят вместе сфотографироваться и звонят им домой со всех концов страны. Одну из финалисток – Наташу Чураеву – пригласили на кинопробы в Москву, а Ксения Кахнович не воспользовалась главным призом проекта – контрактом на 250 тысяч долларов с известным модельным агентством NEXT, а предпочла другое, более выгодное предложение.

Об этом и о том, как проходили съемки шоу, корреспонденты газеты «Площадь Свободы» расспросили самих участниц.

фото: supermodel.mail.ruКсения Пирожкова
— Ксюш, как ты считаешь, справедливо выбрана победительница?
— Дело не в справедливости. Ведь искали модель для NEXT, поэтому у жюри были определенные критерии оценки, отбора. Лучше всех им соответствовала Ксюша Кахнович. Кстати, у нас же были тайные голосования, и обычно нам предлагали проголосовать против кого-то. А однажды у нас спросили, кто победит. И почти все написали Ксюшу Кахнович.

— Обидно, что не ты стала победительницей?
— Для меня большое счастье, что я попала в этот проект! Но конечно, когда мне пришлось его покинуть, было жаль. Там было очень интересно: съемки, показы, фотосессии…

— Какое испытание было для тебя самым трудным?
— Самое трудное – неизвестность следующего дня. Нам вечером звонили и говорили, во сколько нас разбудят, как нам одеться и что взять с собой. А для чего это, что нас ждет – не сообщали. Для меня это было самое сложное, потому что мне требуется и психологическая подготовка.

— У вас были какие-то ограничения?
— По условиям проекта, у нас не было связи с внешним миром: мы не могли выходить из отеля, звонить кому-либо. А больше никаких ограничений не было. Единственное… Мы ели во французском ресторане, а там еда очень специфическая, что-то не дожарено, что-то не доварено… Поэтому очень хотелось домашней, маминой еды. В этом признавались все девочки.

— И что ты съела, когда приехала домой?
— Всего понемножку.

— Насколько телеверсия совпадает с тем, что было на самом деле?
— Авторы проекта смонтировали то, что хотели. Показали наш быт, то, что мы разыгрывали, а профессиональную работу – съемки, показы – дали мельком. Многое осталось за кадром, получилось, по-моему, скомкано.

— Ксюш, поклонники писали вам письма. Вы их получили?
— Мы ничего не получили. Я прочитала только одно письмо, которое было опубликовано в газете. Было очень приятно.

фото: supermodel.mail.ruНаталья Чураева
— Наташ, что тебе больше всего понравилось в проекте?
— Трудно сказать… Самое главное, что я получила большой опыт и в модельной работе и в общении с журналистами, было очень интересно общаться со звездами. Кто-то из них играл, работал на камеру, а кто-то был естественен. Например, Ирина Понаровская продолжала рассказывать нам что-то, делиться советами, даже когда все уже было отснято. «Иванушки» тоже оказались очень приятными в общении, продолжали шутить, общаться с нами и без камеры. Бондарчук во время съемок держался с нами очень строго, а без камеры всегда старался поддержать, расспрашивал нас о нашей жизни.

— Приходилось ли вам выслушивать скабрезные слухи о проекте, например, что Бондарчук к девушкам приставал и т.п.?
— Нет, ничего такого я ни разу ни от кого не слышала. Слышала только, будто бы Ксюша Кахнович выиграла, потому что заплатила. Но я знаю и Ксюшу, и ее родителей – это не так.

— Какую награду получили девушки за участие в проекте?
— Хорошее портфолио, подарки от спонсоров проекта. А после участия в шоу мне предложили сняться в телесериале «Кармелита». Это фильм о девушке-цыганке, режиссер – Вероника Андреева. В первых числах мая я ездила в Москву на пробы. Но не знаю, получилось ли у меня, пройду ли… Из-за моего высокого роста мне не могли подобрать партнера. И кроме того, этот опыт для меня был первым. Держаться перед камерой я уже научилась, а вот еще и текст говорить, и играть…

Главный приз телепроекта – контракт с агентством NEXT на 250 тысяч долларов — достался Ксении Кахнович. Но она не воспользовалась им.

Дело в том, что шоу снималось в феврале. А в марте, когда все участницы проекта были уже дома, в Тольятти приехали менеджеры другого не менее известного и престижного модельного агентства – IMG. Для них это обычное дело – ездить по всему миру в поисках новых лиц и перспективных моделей. Представители IMG тоже обратили внимание на Ксению Кахнович. А поскольку они предложили более интересные условия, чем NEXT, девушка предпочла IMG.

В апреле Кахнович уехала в Париж, поэтому встретиться с ней не удалось. О новом — парижском этапе жизни Ксюши корреспондент газеты расспросил ее маму.
— Ольга Михайловна, как ваша дочь в Париже? Звонит?
— О! В первые три дня мы чуть не разорились – потратили на переговоры двенадцать тысяч рублей. А потом поуспокоились несколько. Я слышала ее бодрый голосок в трубке и понимала, что с ней все в порядке. Ксению поселили в отеле с русскоязычной девочкой, у них там есть своя кухонька. Готовят они в основном рис с овощами — своеобразная диета юных моделей. А по вечерам наблюдают из окна Эйфелеву башню, всю в огнях.
За то время, что Ксюша в Париже, она успела поучаствовать в целом ряде фотосессий для известных глянцевых журналов. А сейчас она в Сиднее на неделе высокой моды. Это ее первый столь грандиозный выход на подиум. Домой она вернется лишь в конце мая.

— А как же ее выпускные экзамены в школе?
— Она взяла с собой учебники.

— Вам не грустно думать о том, что Ксения в случае успеха покинет Тольятти?
— Я стараюсь не думать об этом. Мои родные мне даже персидского котенка подарили, чтобы я не скучала. Теперь забочусь о нем. Это меня отвлекает.



Лента новостей


06.07.2010 14:00:25 В ФиаБанке начала действовать новая кредитная программа "Кредит на двоих"


06.07.2010 13:45:43 Ребята Тольятти сфотографируют растения из Красной книги


06.07.2010 13:30:40 Неизвестный водитель сбил мужчину на газоне


06.07.2010 13:00:54 МТДЦ "ВЕГА" предлагает торгово-сервисные и офисные площади


06.07.2010 12:19:24 Тольяттинские мини-гольфисты попали во всероссийский рейтинг


06.07.2010 12:00:27 Сервис как приоритетное направление развития


06.07.2010 11:36:53 В Тольятти открываются выставки, посвященные дню семьи, любви и верности


06.07.2010 11:25:47 В трех ночных клубах Тольятти может повториться трагедия "Хромой лошади"


06.07.2010 11:00:15 Награда нашла героя


06.07.2010 10:46:29 В Тольятти два 20-летних водителя не поделили дорогу, устроив аварию


06.07.2010 10:00:22 Туристическая сим-карта в подарок!


06.07.2010 09:41:11 Бойцы без правил сойдутся на ринге в Тольятти


06.07.2010 08:10:02 Собираетесь выкупить земельный участок – сообщите в мэрию Тольятти


05.07.2010 19:50:40 Лето с экстримом


05.07.2010 18:42:44 С начала года в Тольятти произошло 232 пожара


05.07.2010 17:57:25 За последнюю неделю цены на жилье в Тольятти не упали


05.07.2010 17:48:17 ФиаБанк – победитель конкурса "Благотворитель года"


05.07.2010 16:57:06 Два гонщика "Мега-Лады" – в финале чемпионата Европы!




Rambler's Top100
 


Все замечания, пожелания и предложения присылайте по этому адресу. По вопросам размещения рекламы обращайтесь в отдел рекламы. Авторские права на дизайн и всю информацию веб-сайта, подбор и расположение материалов принадлежат ФВС "Партнерство". Все права защищены и охраняются законом, при использовании материалов сервера гиперссылка на ИС "Тольятти-Новости" обязательна.