За сутки в Тольятти произошло 3 наезда на пешеходов. Двое из пострадавших получили травмы различной степени тяжести, а один погиб.
Вчера ночью 30-летний водитель ВАЗ-2107 сел за руль в нетрезвом состоянии. На улице Степана Разина он сбил 54-летнего мужчину, который переходил дорогу по нерегулируемому пешеходному переходу. В результате ДТП пешеход получил смертельную травму, а водитель, испугавшись, с места происшествия скрылся. Позднее он был задержан.
В этом году по вине водителей, управляющих транспортным средством в состоянии опьянения, произошло уже 10 ДТП, в которых 2 человека погибли, 15 получили ранения различной степени тяжести. Пьяные водители выявляются ежедневно: только за прошедшие сутки выявлено 7 водителей-нарушителей.
В этом году на дорогах Тольятти произошло уже 614 ДТП, 22 человека погибли, 764 – получили травмы различной степени тяжести, сообщает не радужную статистику ГИБДД города.
TLTnews.ru
|