В Москве по случаю праздника продлили работу общественного транспорта, в Тольятти жители будут обделены такой роскошью.
График движения автобусов и троллейбусов мэрия менять не просила. Поэтому расписание вечерних рейсов автобусов и троллейбусов, на которых можно доехать до шести наиболее известных в Тольятти православных приходов такое.
Автобусы:
2-ой маршрут, на котором можно добраться до Богороднично-Казанского храма в предпоследний и последний рейсы отправляется с диспетчерской станции Спортивная в Автозаводском районе в 20-19 и 20-59 соответственно. С Баныкина предпоследняя и последняя "двойка" уйдёт в 21-04 и в 21-34.
13-ый маршрут, который следует по улице Юбилейной рядом со Спасо-Преображенским собором, в последний рейс с диспетчерской станции Баныкина в направлении "нового города" уходит в 21-22, с диспетчерской станции Спортивная в направлении Центрального района – в 22-42.
34-ый маршрут, проезжающий рядом со Спасо-Преображенским собором, в последний рейс с диспетчерской станции Спортивная отправляется в 20-50. Из 21 квартала в финальный рейс он уходит в 21-40.
42-ой маршрут в предпоследний и последний рейсы с диспетчерской станции Есенина в направлении посёлка Фёдоровка отправляется в 21-09 и в 21-30. На 42-ом же можно доехать до храма на улице Чайкиной. В предпоследний и последний рейсы из Фёдоровки автобусы уходят в 21-47 и в 22-08.
46-ой маршрут, который привезёт Вас к Богороднично-Казанскому храму, со станции Есенина отправляется в 20-20, 20-35 и 20-50, а с "Фосфора" – в 21-16, 21-31 и 21-46.
Троллейбусы:
1-ый маршрут, на котором можно доехать до храма Успения Божьей Матери в Портпосёлке, в последний рейс с завода "Трансформатор" уходит в 21 час, из зоны отдыха – в 22 часа.
5-ый маршрут, следующий по улице Ленина недалеко от Богороднично-Казанского храма, с КВЦ в последний рейс отправляется в 0-25, с завода "Трансформатор" – в 23-15.
9-ый маршрут, идущий по Революционной, довезёт до Спасо-Преображенского собора. Со Спортивной предпоследний и последний троллейбусы уходят в 23-08 и в 23-40, а с КВЦ они же отправляются в 23-46 и в 0-25.
14-ый маршрут (кольцевой), также как и "девятка" следующий по Революционной, в финальный рейс из 7 квартала отправляется в 23-07. 18-ый маршрут, который может довезти до Спасо-Преображенского собора и Богороднично-Казанского храма, в последний рейс с завода "Трансформатор" в направлении "нового города" отправится в 20-13, из 7 квартала в направлении Центрального района – в 19-05.
19-ый маршрут, тоже идущий по улице Ленина из речного вокзала Комсомольского района в последний рейс отправляется в 18-22, из 7 квартала – в 19-48.
Однако при все этом следует учитывать, что на морозе машины могут ЗАМЁРЗНУТЬ, резюмирует служба новостей радио "Август".
|