Подобного жители Тольятти не припомнят – третья за сутки эвакуация. Несколько минут назад завершилась проверка чемодана, найденного около 7-го подъезда дома №37 по улице Ленинградская. Это 7-этажка в Центральном районе. Примерно в 15 часов жительница заметила бесхозную вещь и позвонила в милицию. Жителей попросили покинуть свои квартиры и выйти на улицу. В чемодане оказались столовые приборы: вилки, ножи.
А 7 часов назад в органы внутренних дел поступил звонок о возможной опасности, исходящей от незнакомого предмета в поликлинике в 7 квартале Автозаводского района. Чуть позже выяснилось, что был пустой ящик из-под мусора, сообщает радио "Август".
За несколько минут до четверга, в 23-46 минут на телефон в одной из квартир дома №12 по бульвару Курчатова поступило сообщение от мужчины о готовящемся взрыве дома. 250 человек среди ночи вышли на улицу. Зачем пьяный мужчина так неостроумно пошутил, он не смог объяснить милиции.
|