В отношении 29-летней жительницы Тольятти возбуждено уголовное дело. В выходные она посетила молл "Парк-Хаус" и в отделе "Реал" присмотрела для себя лосьон для тела, маску для лица, лосьон для волос и крем для рук, на общую сумму 1209 рублей. Забрав товар, дама скрылась.
Работники магазина заявили о случившемся в милицию и подробно описали подозреваемую. Спустя некоторое время сотрудники милиции задержали девушку. На вопрос, почему она похитила товар, ответила – нужна была косметика, так как старая закончилась, а денег нет, так как не работает.
УВД по Центральному району Тольятти по данному факту было возбуждено уголовное дело по статье 158 "Кража". В настоящее время девушка находится под подпиской о невыезде, ее дальнейшую судьбу будет решать суд, сообщает пресс-служба ГУВД по Самарской области.
|