Сегодня в Тольятти в спорт-баре "Оle-XX" недавно образовавшаяся партия блондинок проведет свой второй съезд. Поводом к такому мероприятию послужит Грушинский фестиваль, на котором блондинки намерены провести митинг. Дело в том, что девушки не очень "ладят" с комарами, так что эти существа будут основной темой съезда.
Блондинки нашли ученых, которые расскажут им о разновидностях комаров, а также о таком заболевании, как малярия. Кроме того, в "Оlе-XX" блондинки также будут готовиться к самому Грушинскому фестивалю – петь бардовские песни, репетировать конкурсы, в которых будут участвовать, в частности, конкурс-смотр пилоток.
Кстати, отдельное слово стоит сказать об оформлении спорт-бара во время съезда – это будет нечто необычное и даже шокирующее. Например, официанты будут искусаны гигантскими комарами.
TLTnews.ru
|