В Екатеринбурге 20-21 июля соберутся мотоциклисты со всей России для участия в байк-шоу мотоклуба "Черные ножи", которое состоится на аэродроме "Арамиль", к шоу решили присоединиться и байкеры из Тольятти.
Также заявили о своем желании участвоватьсь байкеры Москвы, Санкт-Петербурга, Краснодара, Казани. Как сообщают организаторы, ожидается приезд байкеров ближнего и дальнего зарубежья.
Шоу обещает быть захватывающим, в программе: гонки на одноколесных унимото с двигателями, выступление бейсеров и парашютистов. Видеошоу даст возможность посмотреть на трюки мировых лидеров мотоспорта, сообщает krd.best-city.ru.
На конкурсе "Крутой передел" главным призом в этом году станет "конструктор" мотоцикла "Yamaha". Кроме того, состоятся боксерские бои при профессиональном судействе.
|