C сегодняшнего дня в Тольятти в два раза подорожали услуги, предоставляемые такси. Традиционное новогоднее подорожание продлится до 2 января включительно.
В некоторых такси повышать стоимость проезда начали уже сегодня утром, в некоторых цены поднимут после 18.00 часов. В среднем проезд по району обойдется тольяттинцам в 100 рублей, между районами – в 200 рублей. Цена проезда из Автозаводского в Комсомольский – от 320 до 360 рублей.
Между тем, в ночь с 31 декабря на 1 января до 4.00 часов будет работать общественный транспорт, правда, интервал движения автобусов и троллейбусов увеличится. Но горожане могут рассчитывать на услуги альтернативного транспорта – "Газелей", передает служба новостей радиостанции "Август".
|