В этом году в Тольятти ради влюбленных 14 февраля будут работать отделы ЗАГС и Дворец Бракосочетаний. Сегодня и завтра – последние дни приёма заявлений на роспись в День Святого Валентина в нашем городе.
Как рассказала службе новостей радиостанции "Август" руководитель отдела ЗАГС Центрального района Любовь Белякова, желающих вступить в брак 14 февраля будет, скорее всего, очень много.
"Вступить в брак в День Святого Валентина для влюбленных, возможно, символично, но не в дате дело", – уверена Любовь Белякова. Повторим, что сегодня во Дворце Бракосочетаний и в ЗАГСе Центрального района Тольятти последний день приема заявлений для росписи 14 февраля. В ЗАГСе Комсомольского района заявления будут принимать еще и завтра.
|