Накануне международного дня 8 марта в транспортном управлении мэрии во главе с Владленом Кабановым поздравили женщин-водителей, работающих на маршрутных "Газелях".
Отметим, что женщин за рулем в нашем городе немало, но немногие из них выбирают профессию водителя. Тем более, маршрутного такси, где условия работы связаны с риском. Таких решительных в нашем городе всего шесть. Они работают на 140, 127, 166 и 176 маршрутах.
Как отметили специалисты транспортного управления, женщины за рулем более дисциплинированные и меньше нарушают правила дорожного движения. А по оценкам пассажиров, ездить с ними – одно удовольствие.
Руководители транспортного управления поздравили и представительниц прекрасного пола, возглавляющих фирмы коммерческих перевозчиков – ООО "Тандем", ООО "Муссон" и ООО "Холдинг Авто".
TLTnews.ru
|