Сегодня в Тольяттинском государственном университете состоится фестиваль рок-групп "На семи ветрах". Изначально фестиваль задумывался как стартовая площадка для молодых и талантливых музыкантов Тольятти.
И сейчас этот фестиваль дает ребятам реальные шансы стать знаменитыми, найти своих поклонников, а может даже новых членов для своего коллектива. В качестве жюри выступают уважаемые музыканты и представители тольяттинского шоу-бизнеса, так что это еще и возможность попасть в признанное профессиональное сообщество тольяттинских музыкантов.
К участию в фестивале были приглашены студенческие вокально-музыкальные коллективы, работающие в разных стилях и жанрах рок-музыки. Ограничений по принципу "формат – не формат" не существует.
Отметим, что это уже пятый фестиваль, первый был организован в 2004 году, когда администрация ТГУ возродила традицию, основателями которой являются музыканты Тольяттинского политехнического института.
TLTnews.ru
|