Сегодня, 23 мая, с 9.00 часов в Тольятти закроется движение автотранспорта на пересечении улиц Ленинградской и Советской. Это связано с проведением работ по ремонту тепломагистрали. Откроется движение в 24.00 часа 29 мая.
Из-за ремонта тепломагистрали частично изменятся схемы движения городских автобусных маршрутов №№ 2, 7, 12, 13, 22 и 73. Автобусы маршрутов №№ 2, 7, 12 и 13 при движении от Баныкина проследуют по улицам Баныкина-Ушакова-Мира и далее по существующим схемам со всеми имеющимися остановками в прямом и обратном направлении.
Автобусы маршрута №22 при движении от Баныкина проследуют по улицам Баныкина-Жилина-Мира и далее по существующим схемам со всеми имеющимися остановками в прямом и обратном направлении.
Автобусы маршрута №73 при движении от Баныкина проследуют по улицам Баныкина-Жилина-Ленинградская и далее по существующим схемам со всеми имеющимися остановками в прямом и обратном направлении.
TLTnews.ru
|