Вчера в Центральном районе Тольятти двадцатилетний водитель врезался в дерево. Отметим, что водительского удостоверения у него не было и автомобиль был угнан.
Двигаясь со стороны улицы Комзина по дороге в направлении санатория Лесное он не справился с управлением и съехал на обочину, где врезался в дерево.
В результате ДТП он получил ушиб мягких тканей головы, грудной клетки, закрытый перелом поперечного отростка 2-го позвонка слева, информирует Smbc.ru.
Также пострадали два пассажира. Один молодой человек получил черепно-мозговую травму, сотрясение головного мозга, ушиб грудной клетки грудного отдела позвоночника. Второй – ушиб мягких тканей головы, грудной клетки. Все пострадавшие отправлены на амбулаторное лечение горбольницу №2.
|