Сегодня из Тольятти в поход отправятся ребята из дворовых отрядов "Станция Рекорд", "Фристайл" и "Тинэйджеры". По традиции, большая дружная команда поедет на 125-ый километр. Это мероприятие проводят специалисты по работе с молодежью МУ "Дом молодежных организаций Шанс".
В этом году туристический поход решено было объединить общей тематикой "Пираты Жигулевского моря". В рамках его пройдут всевозможные конкурсные программы, среди которых "Пиратские забавы", водные старты "На абордаж", "Остров сокровищ", комический футбол на завоевание кубка Джона Сильвера и многое другое.
Кроме того, состоится презентация "кораблей", оформление которых стало домашним заданием для каждого отряда. На финальном шоу "Приплыли" 18 июля организаторы похода подведут итоги всех конкурсных мероприятий и определят победителей.
TLTnews.ru
|