Семьи из Тольятти примут участие мероприятиях, посвященных Году семьи. Об этом на аппаратном совещании в мэрии Тольятти рассказала руководитель департамента по вопросам семьи и демографического развития Елена Финагеева.
В четверг, 18 сентября, в Сызрани состоится зональный конкурс творчества приемных семей Самарской области. От Тольятти в нем примут участие две приемные семьи, которые выступят в двух номинациях – "творческая семья" и "увлеченная семья".
А на следующий день, 19 сентября, на теплоходе "Петр Алабин" пройдет традиционная встреча лучших семейных пар Самарской области, посвященная Дню Матери и Году семьи. В рамках встречи состоится чествование лучших семейных пар. На борту судна отметят многодетные, приемные семьи, а также семьи детей-инвалидов. От Тольятти в мероприятии примут участие три семьи.
Евгений Коротких, TLTnews.ru
|