С 20 августа 2008 года МегаФон-Поволжье в рамках услуги "GPRS-Оптом" вводит в обращение пакет GPRS-трафика "Легкий Интернет".
Теперь цена в 99 франков навсегда останется художественным вымыслом. Потому что с 20 августа 2008 года компания "МегаФон" в Поволжье назначает свою цену за информацию. С этих пор один мегабайт трафика Всемирной сети стоит 99 копеек! Подключите пакет "Легкий Интернет" в рамках услуги "GPRS-Оптом" за абонентскую плату и воспользуйтесь уникальной стоимостью на все 100%!
Абонентская плата для абонентов ТПО "МегаФон-Модем", "МегаФон-Модем Плюс" составляет 50 рублей (с учетом НДС 18%) в месяц (действие пакета начинается после использования трафика, включенного в изначальную абонентскую плату); для тарифных планов "Единый", "Единый-Поволжье", "Мобильный", "Регион", "Студенческий", "Домашний", "Домашний+", "Отличный" – 99 рублей (с учетом НДС 18%). Абонентская плата списывается равными долями в течение месяца.
Срок действия Пакета неограничен с момента подключения. Для активации пакета "Легкий Интернет" воспользуйтесь номером *105*05#, обратитесь в информационно-справочную службу, отдел обслуживания или к средствам портала "Сервис-Гид".
Будьте внимательны: если, подключив ТО, Вы смените свой тарифный план, то на новом ТПО опция отключится. В случае одновременного подключения услуг "GPRS-Оптом" пакет "Легкий Интернет" и "Ночной GPRS" услуга "Ночной GPRS" занимает более приоритетную позицию.
Общайтесь вне притяжения с МегаФоном-Поволжье!
TLTnews.ru
|