Чувашия
Курсы валют: USD ЦБ РФ на 29/03: 92,3660 EUR ЦБ РФ на 29/03: 99,5299
Найти на сайте:

Клик по карте
Заседание ЦИК Чувашии. Выборы приближаются.
23.04.15 20:04

Заседание ЦИК Чувашии. Выборы приближаются.

23 апреля Центральная избирательная комиссия Чувашской Республики провела заседание, на котором утверждены Календарный план мероприятий по подготовке и проведению выборов Главы Чувашской Республики и Примерный календарный план мероприятий по подготовке и проведению выборов в органы местного самоуправления в Чувашской Республике. Избирательные кампании будут проводиться в Единый день голосования 13 сентября 2015 года.
Комиссией приняты постановления по утверждению ряда документов, составляющих нормативную базу предстоящих выборов:
О формах представления на проведение проверки сведений, указанных физическими и юридическими лицами, некоммерческими организациями при внесении (перечислении) добровольных пожертвований в избирательные фонды кандидатов на должность Главы Чувашской Республики, и сообщения результатов этой проверки.;
Об Инструкции о порядке и формах учета и отчетности о поступлении и расходовании средств избирательных фондов кандидатов при проведении выборов Главы Чувашской Республики;
Об Инструкции о порядке и формах учета и отчетности о поступлении и расходовании средств избирательных фондов кандидатов, избирательных объединений при проведении выборов в органы местного самоуправления в Чувашской Республике.
Соответствующими постановлениями Центризбиркома Чувашии назначены члены избирательных комиссий с правом решающего голоса в Алатырской районной территориальной избирательной комиссии, Ибресинской территориальной избирательной комиссии, Ядринской территориальной избирательной комиссии.
Комиссия рассмотрела заявления членов Батыревской территориальной избирательной комиссии с правом решающего голоса Александрова В.С. и Живова Н.Д. о прекращении их полномочий до истечения срока.
В участковых избирательных комиссиях республики продолжается работа по формированию резерва составов УИК. ЦИК Чувашии принято постановление о продлении срока приема предложений для дополнительного зачисления в резерв составов участковых избирательных комиссий Чувашской Республики.


Центральная избирательная комиссия Чувашской Республики


Источник: http://www.cap.ru/

Еще новости:

03.10.2022  В августе россияне взяли более 110 тысяч кредитов на покупку жилья
14.02.2018  Новочебоксарец впервые представил Россию на международном конкурсе красоты в Мьянме
08.02.2018  В 2018 году Чувашии выделят 262 миллиона рублей на благоустройство
06.02.2018  В Чебоксарах осуждены организаторы финансовой пирамиды
18.01.2016  Глава администрации Чебоксарского района провел ряд рабочих встреч с главами сельских поселений
18.01.2016  Ведется подготовка презентации Чувашской Республики в Общественной палате РФ
18.01.2016  Республика презентует свой туристический и культурный потенциал в Общественной палате РФ

Возврат к списку