Самарская
Курсы валют: USD ЦБ РФ на 16/04: 93,5891 EUR ЦБ РФ на 16/04: 99,7934
Найти на сайте:

Клик по карте
Тысячи клиентов Поволжского Сбербанка пользуются сервисом "Анализ личных финансов"
18.09.14 17:26

Тысячи клиентов Поволжского Сбербанка пользуются сервисом "Анализ личных финансов"

На территории Поволжского банка ОАО "Сбербанк России" 1,6 миллиона клиентов подключены к Сбербанк Онлайн, многие из которых пользуются сервисом "Анализ личных финансов". Услуга доступна всем, кто зарегистрирован в системе интернет-банкинга Сбербанка, воспользоваться ей можно совершенно бесплатно.

Сервис состоит из трех разделов: "Доступные средства", "Расходы", "Мои цели". В первом – сводная информация о денежных средствах на счетах банка. Во втором – анализ расходов денежных средств по категориям за выбранный период времени. В третьем разделе клиент имеет возможность создавать цели и вносить средства для их достижения. Как правило, это техника, машины или недвижимость. Некоторые мечтают о путешествиях и в разделе "Мои цели" копят на поездки.

"Первый шаг на пути к эффективному управлению финансами - анализ расходов, - рассказал директор управления Банк XXI Александр Бродерзон. - Сбербанк предоставляет прекрасную возможность оценить в процентном соотношении статьи расходов, с которыми клиент может ознакомиться в Сбербанк Онлайн. Кроме этого, мы предлагаем эффективный инструмент накопления средств для достижения целей. Это удобно и интересно, как в компьютерной игре".

"Анализ личных финансов - отличная возможность с точностью до копейки определить для себя наиболее затратные статьи расходов, выделить те, на которых можно сэкономить. В случае, если какие-то из затрат носят периодический характер, например, оплата коммунальных услуг или мобильного телефона, то можно настроить автоплатеж, и система будет автоматически оплачивать эти счета", - прокомментировал управляющий Самарским отделением Константин Долонин.

На территории Поволжского банка клиенты создали несколько тысяч целей. Многие из них уже удалось достичь. Для подключения услуги необходимо в разделе "Личное меню" выбрать пункт "Мои финансы", а затем в графах "Доступные средства", "Расходы", "Мои цели" кликнуть на кнопку "Подключить". 


Еще новости:

08.04.2024  Самарские ученые разработали и испытали эффективный топливозаправщик для спутников с ионными двигателями
04.04.2024  В Волжском районе в 2024 году продолжат ремонт значимых региональных трасс
01.04.2024  Чапаевский механический завод активно ведет набор сотрудников
28.03.2024  Новый резидент "Преображенки" построит машиностроительное производство
25.03.2024  Самарская область и VK будут развивать туризм с помощью ИИ
21.03.2024  Бизнес Самарской области поддержали на 53,4 миллиарда рублей
19.03.2024  В регионе запустят завод по производству капсул для лекарств

Возврат к списку