Калмыкия
Курсы валют: USD ЦБ РФ на 29/04: 91,7791 EUR ЦБ РФ на 29/04: 98,0270
Найти на сайте:

Клик по карте
Народный фронт – это надолго!
12.08.11 15:21

Народный фронт – это надолго!

Сегодня состоялась пресс-конференция Секретаря Политсовета КРО партии «Единая Россия», Председателя Народного Хурала (Парламента) Республики Калмыкия Анатолия Козачко, в ходе которой были подведены итоги праймериз.



Говоря о прошедшей процедуре праймериз, Анатолий Козачко отметил, что был приятно удивлен активности участников, среди которых люди разных профессий – учителя, артисты, бизнесмены, врачи. Это люди, имеющие опыт политической и общественной работы, достаточно много представителей молодого поколения с активной гражданской позицией.
Все кандидаты для последующего выдвижения в составе региональных групп федерального списка кандидатов в депутаты Государственной Думы высказали свои предложения, которые составили почти половину всех предложений, поступивших в проект Народной программы и Народного бюджета.
По словам Анатолия Козачко, именно такая консолидация людей разных профессий позволяет наиболее точно определить приоритеты дальнейшей работы. Кроме того, он подчеркнул, что все участники праймериз – это кадровый резерв нашей республики.
Относительно работы Общероссийского народного фронта Анатолий Козачко отметил, что основная польза фронта состоит в консолидации государства и общества, объединение усилий людей разных профессий для решения конкретных задач.
Анализируя в целом проводимую народным фронтом работу, Секретарь Регионального Политсовета партии подчеркнул, что Общероссийский народный фронт – это не предвыборные технологии, это объединение, направленное на усиление и расширение общественно-политической базы партии «Единая Россия».
Сегодня ведется активная работа по привлечению общественного мнения, обобщению, поиску новых путей. Большинство предложений членов народного фронта будут включены в Народную программу и Народный бюджет. При этом Анатолий Козачко, как руководитель депутатской фракции КРО партии «Единая Россия» в калмыцком парламенте, пообещал, что все члены фракции будут работать над тем, чтобы предложения членов народного фронда были реализованы.
В заключении Анатолий Козачко отметил, что деятельность Общероссийского народного фронта не ограничивается сроками проведения выборов в Государственную Думу Федерального Собрания Российской Федерации. Его работа будет продолжена и после выборов.
В этот же день Анатолий Козачко дал интервью филиалу телекомпании "ВГТРК" (ГТРК «Калмыкия»).

Еще новости:

29.09.2022  По подарочным картам для бабушек и дедушек чаще всего дарят 3 000 руб
13.02.2018  Три награды высшей пробы у Калмыкии, пусть и не в Пхёнчхане
08.02.2018  Росстат подсчитал квадратные метры в Калмыкии за 2017 год
06.02.2018  Чемпионом Европы по каратэ стал спортсмен из Калмыкии
18.01.2016  Повестка заседания Президиума Правительства Республики Калмыкия 12 января 2016 года
18.01.2016  Все для удобства населения
18.01.2016   13 января – День российской печати

Возврат к списку