Ивановская
Курсы валют: USD ЦБ РФ на 29/04: 91,7791 EUR ЦБ РФ на 29/04: 98,0270
Найти на сайте:

Клик по карте
Председатель Костромской областной Думы Андрей Бычков прокомментировал итоги работы съезда партии «Единая Россия»
28.09.11 16:05

Председатель Костромской областной Думы Андрей Бычков прокомментировал итоги работы съезда партии «Единая Россия»

Председатель Костромской областной Думы Андрей Бычков прокомментировал итоги работы съезда партии «Единая Россия», который состоялся 23-25 сентября в Москве:
- Прошедший съезд был самым масштабным партийным форумом, а предложения, озвученные на нем — это своего рода вектор развития страны на ближайшие годы. О его значении говорит уже тот факт, что в работе приняли участие не только члены «Единой России», но и представители «Народного фронта». Как отметил лидер партии В.В. Путин, задача власти — слышать людей. И это очень важная задача — население должно знать, что его проблемы не просто знают, но и решают.
Новым и действенным считаю работу делегатов съезда в секциях, в каждой из которых не только обсуждались конкретные проблемы, но и намечались пути их решения. Темы, обсуждаемые в рамках работы секций, - «Новая экономика», «Социальная политика: к новым стандартам», «ЖКХ: перспективы развития» - актуальны как никогда. Отрадно, что вопросы социальной защиты населения, которые для нашего региона остаются приоритетными все последние годы, съезд определил как основные в работе партии. Не могу не отметить и обсуждение Народной программы, содержащей конкретные направления развития страны. Составлена она на основе предложений жителей, в том числе и костромичей.
Безусловно, важным является решение съезда о том, что новый состав Государственной Думы обновится. В нижнюю палату российского парламента войдут не только партийцы, но представители «Народного фронта». Сообщение о том, что партийный список на парламентских выборах возглавит Президент РФ Д. Медведев, а на пост главы государства от «Единой России» будет баллотироваться премьер-министр В. Путин означает, что курс, определённый руководством страны стабилен и в ближайшие годы не изменится.

Источник: http://www.kosoblduma.ru

Еще новости:

07.11.2022  Россияне все реже верят в честное снижение цен в "черную пятницу"
21.10.2022  Девять лет назад молодежь была более амбициозна, а сегодняшняя — сильна в IT
26.09.2022  Как сделать дом комфортнее?
13.02.2018  В Костромской области построят два детских сада
08.02.2018  Сегодня 18 детей-сирот получат ключи от новых квартир
06.02.2018  В мировой ТОП-5 по количеству выпавших осадков за день попала Кострома
18.01.2016  Работодатели Костромы могут принять участие во всероссийской неделе охраны труда

Возврат к списку