Курсы валют: USD ЦБ РФ на 20/05: 90,9873 EUR ЦБ РФ на 20/05: 98,7776
Найти на сайте:

Клик по карте
«Ариада-Акпарс» одержала трудную победу
06.02.12 11:00

Воскресный поединок был четвертым в истории хоккейного противостояния Волжска и Ангарска. «Ариада» ни разу еще не побеждала «Ермак». Причем, в трех матчах волжане забросили 5 шайб, а пропустили в свои аж 23! Самым обидным было поражение в Ангарске в ноябре прошлого года со счетом 3:10.

Игра в Волжске началась с атак хозяев. Трижды хоккеисты из Марий Эл имели численное преимущество, но отличились, играя в равных составах. На 17 минуте Андрей Царев забрасывает первую шайбу – 1:0. Во втором периоде счет на табло не изменился. В третьей двадцатиминутке гости не реализовывают буллит, но за две минуты до конца основного времени шайба все-таки влетает в ворота Сергея Мыльникова – 1:1. А уже в овертайме удача улыбнулась волжанам. Отличился Аслан Раисов – 2:1. Трудная победа «Ариады-Акпарс».

Источник: «МариМедиа».

Еще новости:

19.05.2024  Фигуристы Марий Эл привезли девять медалей с Кубка Чувашии
19.05.2024  Фонд культурных инициатив за три года выделил на проекты Марий Эл более 11 млн рублей
19.05.2024  Спортсмены Марий Эл вошли в число лидеров Кубка России по северной ходьбе
19.05.2024  На полотнах в Музее народно-прикладного искусства представят Йошкар-Олу и её улочки