Мордовия
Курсы валют: USD ЦБ РФ на 20/04: 93,4409 EUR ЦБ РФ на 20/04: 99,5797
Найти на сайте:

Клик по карте
Председатель Правительства Республики Мордовия выступил на заседании Оргкомитета по проведению III Международного форума «Россия – спортивная держава»
22.08.11 11:27

Председатель Правительства Республики Мордовия выступил на заседании Оргкомитета по проведению III Международного форума «Россия – спортивная держава»

19 августа, в ходе рабочей поездки в Москву, Председатель Правительства Республики Мордовия Владимир Волков принял участие и выступил на заседании Оргкомитета по проведению III Международного форума «Россия – спортивная держава», который пройдет в Саранске. Заседание вел Заместитель Председателя Правительства Российской Федерации Александр Жуков.
Владимир Волков отметил, что работа по подготовке Форума практически завершена, все основные вопросы решены. Разработаны и утверждены концепции по главным направлениям: транспортному и медицинскому обеспечению, питанию и размещению участников, комплексу мер по безопасности и охране общественного порядка и ряду других. Сформированы деловая, спортивная и культурная программы.
Форум в Саранске будет гораздо более масштабным, чем ранее в Казани и Москве. Например, количество спортивных мероприятий, по сравнению с предыдущими годами, больше в разы. Отличительной чертой форума станет организация и проведение мастер – классов для спортивно-педагогической общественности страны. А на открытии республиканского театра оперы и балета выступит с концертом Большой симфонический оркестр имени Чайковского под управлением народного артиста СССР Владимира Федосеева.
Председатель Правительства Мордовии подчеркнул, что жители республики расценивают проведение форума как огромное доверие, оказанное руководством страны.
После заседания Владимир Волков принял участие в пресс-конференции, ответив на вопросы журналистов Российских средств массовой информации.
 Пресс-служба Правительства Республики Мордовия

Еще новости:

19.04.2024  В Питере липовый спецагент похитил и три дня насиловал девушку
19.04.2024  В Самаре подростки задержаны за попытку поджога военного вертолета по заданию спецслужб Украины
19.04.2024  Артисты СССР Сергей и Татьяна Никитины оказались спонсорами ВСУ
19.04.2024  Состоялся анонс Максимом Фадеевым проекта Глюк’oZa без певицы Глюкозы
19.04.2024  Группа «Тату» получила 20 млн руб. за 15-минутное выступление в Минске
19.04.2024  Критик Соседов возобновил карьеру на НТВ после скандального увольнения
19.04.2024  Софья Эрнст рассказала, как перенесла постельные сцены с Сергеем Буруновым

Возврат к списку