Мордовия
Курсы валют: USD ЦБ РФ на 19/04: 93,4409 EUR ЦБ РФ на 19/04: 99,5797
Найти на сайте:

Клик по карте
Глава Республики Мордовия В.Д.Волков подписал соглашение о социально-экономическом сотрудничестве с компанией «САН ИнБев»
21.05.12 23:01

Глава Республики Мордовия В.Д.Волков подписал соглашение о социально-экономическом сотрудничестве с компанией «САН ИнБев»

21 мая в Доме Республики было подписано соглашение о социально-экономическом сотрудничестве Мордовии и компании «САН ИнБев». Оно предусматривает дальнейшее развитие производства саранского филиала пивоваренной корпорации. Глава Мордовии. В.Д.Волков обсудил с президентом компании «Анхойзер Буш-ИнБев» в Центральной и Восточной Европе Стюартом Макфарлейном и представителями руководства «САН ИнБев» конкретные шаги на пути этого развития. В частности, в Саранске планируется запустить производство нового популярного бренда.
В прошлом году налоговые поступления от производства пива в бюджет Мордовии превысили полтора миллиарда рублей. Большое значение для республики имеет и гарантированный рынок сбыта производимого в аграрном секторе пивоваренного ячменя.
Стюарт Макфарлейн с благодарностью отметил, что республика создает все условия для привлечения инвесторов и их эффективной работы. Он заявил, что деловые взаимоотношения с Мордовией являются лучшим примером сотрудничества компании с регионами. В том числе, и поэтому Саранский солодовенный завод по своим производственным показателям второй год подряд занимает среди аналогичных предприятий первое место в России и второе в мире.
В.Д.Волков заверил делегацию «САН Инбев» в том, что практика плодотворного взаимодействия, начатая прежним руководством республики во главе с Н.И.Меркушкиным, будет продолжена и получит свое дальнейшее развитие.



Еще новости:

19.04.2024  В Питере липовый спецагент похитил и три дня насиловал девушку
19.04.2024  В Самаре подростки задержаны за попытку поджога военного вертолета по заданию спецслужб Украины
19.04.2024  Артисты СССР Сергей и Татьяна Никитины оказались спонсорами ВСУ
19.04.2024  Состоялся анонс Максимом Фадеевым проекта Глюк’oZa без певицы Глюкозы
19.04.2024  Группа «Тату» получила 20 млн руб. за 15-минутное выступление в Минске
19.04.2024  Критик Соседов возобновил карьеру на НТВ после скандального увольнения
19.04.2024  Софья Эрнст рассказала, как перенесла постельные сцены с Сергеем Буруновым

Возврат к списку