Мордовия
Курсы валют: USD ЦБ РФ на 20/04: 93,4409 EUR ЦБ РФ на 20/04: 99,5797
Найти на сайте:

Клик по карте
Глава Республики Мордовия В.Д.Волков провел рабочую встречу с заместителями  Председателя правления Сбербанка России   И.Г.Артамоновым и А.Ю.Торбаховым и руководителем Волго-Вятского банка Сбербанка России И.В.Кудрявцевой
25.05.12 17:01

Глава Республики Мордовия В.Д.Волков провел рабочую встречу с заместителями Председателя правления Сбербанка России И.Г.Артамоновым и А.Ю.Торбаховым и руководителем Волго-Вятского банка Сбербанка России И.В.Кудрявцевой

25 мая состоялась рабочая встреча Главы Мордовии В.Д.Волкова с заместителями Председателя правления Сбербанка России И.Г.Артамоновым и А.Ю.Торбаховым, а также руководителем Волго-Вятского банка Сбербанка России И.В.Кудрявцевой.
Участники встречи обсудили дальнейшее сотрудничество республики и крупнейшего финансового института страны. В Доме Республики рассмотрены вопросы финансирования перспективных проектов в сфере промышленного производства и аграрном комплексе Мордовии.
Еще одной темой встречи стало расширение перечня и увеличение доступности банковских услуг. В частности, Сбербанк планирует установить в Саранске несколько так называемых остановочных модулей. На нескольких остановках городского транспорта появятся небольшие, но комфортные павильоны, доступ в которые даст пластиковая карта. Внутри модуля, оснащенного видеонаблюдением, установят банкоматы, с помощью которых, в ожидании транспорта, можно будет совершить различные платежи, пополнить баланс мобильного телефона, оформить заявку на кредит, воспользоваться высокоскоростным беспроводным доступом в Интернет. И еще одно удобство: такие мини-офисы Сбербанка будут работать круглосуточно.
В рабочей встрече приняли участие Председатель Правительства республики В.Ф.Сушков, его первый заместитель – министр финансов Н.В.Петрушкин, заместитель Председателя Правительства – министр сельского хозяйства В.Н.Сидоров и управляющий Мордовским отделением Сбербанка России В.П.Быстров.

Еще новости:

20.04.2024  Комик Гарик Харламов пошутил про сумасшествие Кологривого в эфире Comedy Club
20.04.2024  Мари Краймбрери подарила песню Владимиру Преснякову
20.04.2024  Умер актер из сериала с Зеленским «Слуга народа» Петр Никитин
20.04.2024  Что случилось с Овсиенко: певица изменилась до неузнаваемости из-за болезни
19.04.2024  В России украинский беженец вырезал целую семью с детьми
19.04.2024  В Питере липовый спецагент похитил и три дня насиловал девушку
19.04.2024  В Самаре подростки задержаны за попытку поджога военного вертолета по заданию спецслужб Украины

Возврат к списку