Мордовия
Курсы валют: USD ЦБ РФ на 27/04: 92,0134 EUR ЦБ РФ на 27/04: 98,7187
Найти на сайте:

Клик по карте
Председатель Правительства Республики Мордовия В.Ф.Сушков прниял участие в торжественном открытии нового торгового центра
15.06.12 10:02

Председатель Правительства Республики Мордовия В.Ф.Сушков прниял участие в торжественном открытии нового торгового центра

В Саранске торжественно открыт новый специализированный торговый центр «Хозяин». Под его крышей собраны все виды товаров для стройки и ремонта, дома, сада и огорода. Новый торговый центр осмотрел Председатель Правительства РМ В.Ф. Сушков.
Общая площадь здания составляет 12 тысяч кв.м (из них 10 тысяч занимают торговые площади). Не выходя из него покупатели могут выбрать строительные и отделочные материалы, мебель, светильники, двери, разнообразные инструменты, и все это - высокого качества и по доступным ценам. В «Хозяине» будут действовать социальные 10% скидки для молодоженов, новоселов и пенсионеров. Покупатели смогут получать дисконтные карты.
Пока «Хозяин» заполнен на 70%. Через 1,5 месяца в нем откроется гипермаркет посуды и товаров для дома. В ближайшее время будет завершено благоустройство прилегающей территории.
На открытие «Хозяина» собралось несколько сотен жителей Мордовии.
- Открытие этого торгового центра федерального уровня - знаковое событие для республики, - сказал Председатель Правительства РМ В.Ф. Сушков. – Создание подобных гипермаркетов – давняя мечта жителей Мордовии. Раньше за товарами жители Саранска и районов отправлялись в Москву, Пензу, Нижний Новгород, Ульяновск. Теперь к нам впору приезжать жителям Пензы!
- В «Хозяине» создано 400 рабочих мест, - также отметил В.Ф. Сушков. - Годовой товарооборот центра составит 4-4,5 млрд. рублей. Это означает значительные налоговые поступления в бюджет республики.
В преддверии празднования 1000-летия единения мордовского народа с народами Российского государства Саранску сделан хороший подарок. В новом торговом центре жителей Мордовии ждут очень доступные цены, внимательное обслуживание и огромный ассортимент товаров от федеральных и региональных торговых сетей.
Александр Ефремов
«Известия Мордовии»

Еще новости:

27.04.2024  Член жюри шоу «Голос» певица Zivert вернется на сцену после болезни
27.04.2024  Фигурист Роман Костомаров споет на гала-шоу ко Дню Победы в Санкт-Петербурге
27.04.2024  Рэпер Серега решил нужным сказать Shaman о недостатках его песни «Встанем»
27.04.2024  Рэпер Джиган вызвал Тимати на бой после высмеивания на шоу «Звезды»
26.04.2024  В Махачкале из-за сооцсетей подрались 100 человек
26.04.2024  Полина Гагарина покоряет российский кинематограф: новая роль финалистки «Евровидения»
26.04.2024  У Александра Маслякова обнаружена неоперабельная опухоль

Возврат к списку