Мордовия
Курсы валют: USD ЦБ РФ на 26/04: 92,1314 EUR ЦБ РФ на 26/04: 98,7079
Найти на сайте:

Клик по карте
Управление ФСКН России по Республике Мордовия – призер соревнований спортивного общества "Динамо"
19.08.11 12:41

15.08.2011

В Мордовии 11 августа завершились Отрытый чемпионат по спортивному ориентированию, посвященному памяти сотрудников ФСБ России, погибших при исполнении служебного долга и первенство спортивного общества "Динамо". В мероприятии приняли участие около 30 команд из всех правоохранительных органов Мордовии и региональных управлений ФСБ.
    Соревнования  проводится в Мордовии ежегодно с целью пропаганды здорового образа жизни и повышения уровня подготовленности сотрудников силовых министерств и ведомств. Соперничество в этом году получилось жарким в прямом смысле слова. Участники называют первенство одним из самых тяжелых, показывать свое мастерство пришлось при температуре в 35 градусов. В таких условиях помимо физической подготовки важна еще и сила характера.
    По результатам соревнований первое место в командном первенстве заняла сборная управления ФСБ по Республике Мордовия, второе место – заняли спортсмены МВД, бронзовыми призерами стали сотрудники наркоконтроля.