Министерство строительства Самарской области информирует участников долевого строительства, которые передали денежные средства организациям-застройщикам, о том, что им необходимо до 15 октября обратиться в Арбитражный суд с заявлениями о включении их в реестр требований кредиторов или в реестр требований о передаче жилых помещений.
В настоящее время подать заявление о включении в реестр в рамках Федерального закона № 210-ФЗ можно как в письменной форме, путем непосредственного обращения в канцелярию арбитражного суда, так и в электронном виде посредством заполнения форм, размещенных в сети интернет на официальном сайте Высшего Арбитражного Суда Российской Федерации http://my.arbitr.ru.
Форма заявления, подаваемого в Арбитражный суд Самарской области, может быть произвольной. Вместе с тем, можно воспользоваться примерной формой, которая доступна по этой ссылке http://minstroy.samregion.ru/presscenter/oficially/23.09.2011/33683.
Для консультаций министерства строительства Самарской области просит обращаться по телефонам: 3328507, 3321621.
TLTnews.ru
|