Создание, ликвидация, реорганизация ЮЛ и ИП. Быстро, качественно, надежно, без отказов, недорого! Тел. 8482 785225
Тольятти-Новости
   
18+
Система Orphus
Программы и акции Кредиты Пластиковые карты Вклады Другие услуги
Больницы Салоны красоты Новости Статьи
Новости Автомобиль Интервью Персоны Результаты Расписание гонок Фотоотчеты Видео Партнерам
07.02.16 9:06

Первые лица страны поздравили Николая Меркушкина с днем рождения

Версия для печати
Первые лица страны поздравили Николая Меркушкина с днем рождения

В пятницу, 5 февраля, Николаю Меркушкину исполнилось 65 лет. С этой датой губернатора Самарской области поздравили руководители государства, а также жители губернии.

Президент России Владимир Путин в своем поздравлении Николаю Меркушкину отметил успешное развитие региона и пожелал достижения всех поставленных целей и эффективного решения задач, стоящих перед Самарской областью и ее жителями. А премьер-министр Дмитрий Медведев назвал главу региона настоящим профессионалом, обладающим большим опытом, глубокими знаниями и умением сплотить вокруг себя команду единомышленников. "Сегодня Вы решаете масштабные задачи, связанные с современным развитием Самарской области. Здесь создаются технопарки и бизнес-инкубаторы, внедряются инновационные технологии, много делается для привлечения инвестиций во все отрасли экономики. И, конечно, особое внимание уделяется совершенствованию социальной сферы", - отметил председатель правительства РФ и пожелал Николаю Меркушкину здоровья и успехов в реализации намеченных планов.

Руководитель Самарской области получил также поздравления от спикера Совета Федерации Валентины Матвиенко, председателя Госдумы Сергея Нарышкина, первого вице-премьера Игоря Шувалова, вице-премьеров РФ Дмитрия Рогозина и Ольги Голодец, руководителя администрации президента РФ Сергея Иванова, первого заместителя руководителя администрации президента РФ Вячеслава Володина, председателя Верховного суда РФ Вячеслава Лебедева.

С добрыми пожеланиями к Николаю Меркушкину в этот день обратились полпред президента РФ в ПФО Михаил Бабич, федеральные министры и руководители федеральных структур, в том числе министр обороны РФ Сергей Шойгу, депутаты Госдумы и члены Совета Федерации, руководители большинства субъектов РФ. Также поздравления поступили от лидеров политических партий и общественных объединений, посольств иностранных государств и зарубежных партнеров Самарской области, руководителей научных объединений, финансовых и промышленных компаний.

Глава региона получил поздравления от председателя Самарской губернской Думы Виктора Сазонова, главы Самары Олега Фурсова, руководителей муниципальных органов власти, депутатов законодательных собраний различных уровней, трудовых коллективов, общественных объединений и спортивных клубов Самарской области.

"Талантливый и мудрый руководитель, Вы преданы своему делу и самоотверженно трудитесь на благо жителей Самарской области, – отметил президент Союза работодателей Самарской области, генеральный директор РКЦ "Прогресс" Александр Кирилин. – Знание проблем региона, самоотверженность в работе, требовательность к себе, внимание к людям снискали Вам заслуженный авторитет и уважение. Ваше внимание к проблемам авиакосмической отрасли региона способствует динамичному развитию промышленных предприятий, росту престижа рабочих и инженерных профессий".

Многочисленные поздравления и пожелания пришли из городов и районов Самарской области. В поздравлении от имени жителей села Сходнево Клявлинского района говорится: "Самарской области повезло, с Вашим приходом она преображается на глазах, Вы истинный народный губернатор". Несколько десятков жителей села Малое Ибряйкино и поселка Журавлиха Похвистневского района написали коллективное поздравительное письмо со словами благодарности за решение важной проблемы: "Благодарим за строительство асфальтированной дороги, соединившей наши села. Это позволило решить ряд проблем всего района".

Свои поздравления в адрес губернатора Самарской области направили представители органов власти, руководители организаций и учреждений и многие жители Мордовии – родины Николая Меркушкина. 


Возврат к списку

Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Чтобы оставить комментарий, необходимо авторизоваться
Поделиться: Twitter В контакте Мой мир facebook
Код для блога: Livejournal Livejournal Я.ру Я.ру LiveinternetLivinternet.ru Скопировать код



28.03.2024  Новый резидент "Преображенки" построит машиностроительное производство

25.03.2024  Самарская область и VK будут развивать туризм с помощью ИИ

21.03.2024  Бизнес Самарской области поддержали на 53,4 миллиарда рублей

19.03.2024  В регионе запустят завод по производству капсул для лекарств

11.03.2024  Жительница Самары за месяц перевела мошенникам 5 миллионов рублей

06.03.2024  Ежемесячную выплату из материнского капитала получают более 5 тысяч самарских семей

04.03.2024  Служба занятости помогает раскрывать профессиональный потенциал молодым кадрам

01.03.2024  В Самарской области отремонтируют дороги, ведущие к спортивным учреждениям

28.02.2024  За 5 лет в регионе по национальному проекту отремонтировано более 1,8 тыс км дорог

26.02.2024  В Самаре запустили космическую фабрику "кирпичиков" жизни






о серверепартнеры
рекламодателямобратная связь


Все замечания, пожелания и предложения присылайте по адресу. По вопросам размещения рекламы обращайтесь в . Авторские права на дизайн и всю информацию веб-сайта, подбор и расположение материалов принадлежат учредителю ФЭР "Альтернатива". Все права защищены и охраняются законом, при использовании материалов сервера гиперссылка на ИС "Тольятти-Новости" обязательна. Свидетельство о регистрации Эл № ФС 77-25259 от 18 августа 2006 года, выдано Федеральной службой по надзору за соблюдением законодательства в сфере массовых коммуникаций и охране культурного наследия.