Создание, ликвидация, реорганизация ЮЛ и ИП. Быстро, качественно, надежно, без отказов, недорого! Тел. 8482 785225
Тольятти-Новости
   
18+
Система Orphus
Программы и акции Кредиты Пластиковые карты Вклады Другие услуги
Больницы Салоны красоты Новости Статьи
Новости Автомобиль Интервью Персоны Результаты Расписание гонок Фотоотчеты Видео Партнерам
20.06.18 15:18

В Самаре работает мобильное консульство Дании

Версия для печати
c.weare1.info

В среду, 20 июня, врио вице-губернатора Самарской области Александр Фетисов и консул Королевского Посольства Дании в Москве Жан Демирчи открыли временное представительство Дании в Самаре.

Мобильное консульство разместили рядом с площадью Куйбышева, на девятом этаже офисного центра "БЭЛ Плаза", где расположено АНО "Дирекция города-организатора Самары по подготовке и проведению в 2018 году чемпионата мира по футболу".

Представительство Королевства Дания открыли накануне матча второго тура групповой стадии чемпионата мира по футболу, который состоится на стадионе "Самара Арена" в четверг, 21 июня, в 16:00. В этот день сборная Дании сыграет с командой из Австралии.

"Мы очень рады приветствовать вас на самарской земле, — сказал Александр Фетисов консулу Жан Демирчи. — Я думаю, что "Самара Арена" принесет удачу сборной Дании. Ваша команда называется "Алая гвардия". Чем-то нам очень знакомо это название. Надеюсь, что пребывание на самарской земле станет комфортным и интересным для всех гостей нашей страны".

Со своей стороны представители посольства Дании отметили, что их впечатляет уровень организации чемпионата мира по футболу в России.

"Пока что все проходит здесь отлично, — заметил первый секретарь посольства Дании Питер Прен-Олесен. - Уверен, что датские болельщики останутся довольны поездкой. У вас красивый город с замечательной набережной. Я был в Самаре два года назад и вижу, что с тех пор город изменился".

Болельщики едут в Самару самостоятельно, без помощи посольства Дании. Всего на матч ожидают прибытия около тысячи датских поклонников футбола.

"Мы готовы помогать датским болельщикам, если они потеряют документы или столкнутся с какими-то другими трудностями. Адрес консульства и все необходимые контакты они смогут найти в социальных сетях, на официальных страницах консульства. Мы пытаемся быть максимально открыты для наших граждан", — сказал Питер Прен-Олесен.

Мобильное консульство будет работать в Самаре еще два дня после матча. В городе также открылось и временное консульство Австралии. В Самару на матч прибудут около 7500 болельщиков.

TLTnews.ru


Возврат к списку

Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Чтобы оставить комментарий, необходимо авторизоваться
Поделиться: Twitter В контакте Мой мир facebook
Код для блога: Livejournal Livejournal Я.ру Я.ру LiveinternetLivinternet.ru Скопировать код



28.03.2024  Новый резидент "Преображенки" построит машиностроительное производство

25.03.2024  Самарская область и VK будут развивать туризм с помощью ИИ

21.03.2024  Бизнес Самарской области поддержали на 53,4 миллиарда рублей

19.03.2024  В регионе запустят завод по производству капсул для лекарств

11.03.2024  Жительница Самары за месяц перевела мошенникам 5 миллионов рублей

06.03.2024  Ежемесячную выплату из материнского капитала получают более 5 тысяч самарских семей

04.03.2024  Служба занятости помогает раскрывать профессиональный потенциал молодым кадрам

01.03.2024  В Самарской области отремонтируют дороги, ведущие к спортивным учреждениям

28.02.2024  За 5 лет в регионе по национальному проекту отремонтировано более 1,8 тыс км дорог

26.02.2024  В Самаре запустили космическую фабрику "кирпичиков" жизни






о серверепартнеры
рекламодателямобратная связь


Все замечания, пожелания и предложения присылайте по адресу. По вопросам размещения рекламы обращайтесь в . Авторские права на дизайн и всю информацию веб-сайта, подбор и расположение материалов принадлежат учредителю ФЭР "Альтернатива". Все права защищены и охраняются законом, при использовании материалов сервера гиперссылка на ИС "Тольятти-Новости" обязательна. Свидетельство о регистрации Эл № ФС 77-25259 от 18 августа 2006 года, выдано Федеральной службой по надзору за соблюдением законодательства в сфере массовых коммуникаций и охране культурного наследия.