Создание, ликвидация, реорганизация ЮЛ и ИП. Быстро, качественно, надежно, без отказов, недорого! Тел. 8482 785225
Тольятти-Новости
   
18+
Система Orphus
Программы и акции Кредиты Пластиковые карты Вклады Другие услуги
Больницы Салоны красоты Новости Статьи
Новости Автомобиль Интервью Персоны Результаты Расписание гонок Фотоотчеты Видео Партнерам
16.07.18 16:16

Дмитрий Азаров подал документы на выборы губернатора Самарской области

Версия для печати
Фото: Volga.news / Юлия Рубцова

В понедельник, 16 июля, глава Самарской области предоставил в избирательную комиссию губернии весь необходимый пакет документов для участия в выборах губернатора региона, которые состоятся 9 сентября. До дня голосования осталось 55 суток. С сегодняшнего дня глава региона Дмитрий Азаров официально включился в борьбу за губернаторское кресло и может вести свою предвыборную агитацию.

Отвечая на вопрос о том, что ляжет в основу программы, с которой он идет на выборы губернатора, Дмитрий Азаров подчеркнул, что сейчас в регионе проходит большая работа по формированию стратегии развития области, стратегии лидерства региона. Итоговый документ должен дать перспективное видение задач, стоящих перед губернией, в том числе, обозначенных главой государства Владимиром Путиным.

"Безусловно, есть костяк программы, — предложения, с которыми я иду к людям. Но очевидно и другое: за время обсуждения с гражданами программа будет дополняться новыми элементами траектории развития Самарской области. Уверен, что вместе мы справимся с задачами любой сложности, и Самарская область вернет себе лидерские позиции в Российской Федерации", — подчеркнул Дмитрий Азаров.

Кроме того, он призвал депутатов органов местного самоуправления, городов и районов Самарской области оказать поддержку в сборе подписей для прохождения "муниципального фильтра" всеми кандидатами, которые заявились к участию в выборах губернатора, чтобы обеспечить максимально широкий доступ к выборам представителей всего политического спектра.

Желающие побороться за губернаторское кресло могут подать заявление до 21 июля. Выдвинуть своего кандидата имеет право 121 избирательное объединение. Регистрация кандидатов будет проводиться с 15 по 25 июля.

Документы на участие в выборах губернатора региона подали уже шесть претендентов: от партии "Единая Россия" — Дмитрий Азаров, от КПРФ — первый секретарь Самарского обкома партии Алексей Лескин, от ЛДПР — руководитель партийной фракции в Самарской губернской думе Александр Степанов, от "Справедливой России" — председатель регионального отделения партии Михаил Маряхин, представитель Центра общественного самоуправления "Чистый город" и представитель "Партии Роста".

"Примерно к 5 августа мы будем четко понимать, какие кандидаты будут прописаны в избирательных бюллетенях", — сказал председатель избирательной комиссии Самарской области Вадим Михеев.

TLTnews.ru

Фото: Volga.news / Юлия Рубцова


Возврат к списку

Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Чтобы оставить комментарий, необходимо авторизоваться
Поделиться: Twitter В контакте Мой мир facebook
Код для блога: Livejournal Livejournal Я.ру Я.ру LiveinternetLivinternet.ru Скопировать код



28.03.2024  Новый резидент "Преображенки" построит машиностроительное производство

25.03.2024  Самарская область и VK будут развивать туризм с помощью ИИ

21.03.2024  Бизнес Самарской области поддержали на 53,4 миллиарда рублей

19.03.2024  В регионе запустят завод по производству капсул для лекарств

11.03.2024  Жительница Самары за месяц перевела мошенникам 5 миллионов рублей

06.03.2024  Ежемесячную выплату из материнского капитала получают более 5 тысяч самарских семей

04.03.2024  Служба занятости помогает раскрывать профессиональный потенциал молодым кадрам

01.03.2024  В Самарской области отремонтируют дороги, ведущие к спортивным учреждениям

28.02.2024  За 5 лет в регионе по национальному проекту отремонтировано более 1,8 тыс км дорог

26.02.2024  В Самаре запустили космическую фабрику "кирпичиков" жизни






о серверепартнеры
рекламодателямобратная связь


Все замечания, пожелания и предложения присылайте по адресу. По вопросам размещения рекламы обращайтесь в . Авторские права на дизайн и всю информацию веб-сайта, подбор и расположение материалов принадлежат учредителю ФЭР "Альтернатива". Все права защищены и охраняются законом, при использовании материалов сервера гиперссылка на ИС "Тольятти-Новости" обязательна. Свидетельство о регистрации Эл № ФС 77-25259 от 18 августа 2006 года, выдано Федеральной службой по надзору за соблюдением законодательства в сфере массовых коммуникаций и охране культурного наследия.