Создание, ликвидация, реорганизация ЮЛ и ИП. Быстро, качественно, надежно, без отказов, недорого! Тел. 8482 785225
Тольятти-Новости
   
18+
Система Orphus
Программы и акции Кредиты Пластиковые карты Вклады Другие услуги
Больницы Салоны красоты Новости Статьи
Новости Автомобиль Интервью Персоны Результаты Расписание гонок Фотоотчеты Видео Партнерам
28.11.15 19:15

"Крылья Советов" сыграли вничью с "Амкаром"

Версия для печати
www.kc-camapa.ru

В матче 17-го тура чемпионата Российской футбольной Премьер-лиги самарские "Крылья Советов" на домашнем стадионе "Металлург" сыграли вничью с пермским "Амкаром".

Первый тайм прошел с небольшим преимуществом "Крыльев". У самарцев два момента для взятия ворот упустил Адис Яхович. На 18-й минуте форвард получил мяч в штрафной, и в борьбе с защитником в падении пробил. Снаряд прошел рядом со штангой. Спустя 19 минут Яхович вновь должен был забивать. Йоан Молло подал со штрафного прямо на голову нападающего, который пробил в перекладину.

Во второй половине игра выровнялась. У "Крыльев" хорошие моменты имел все тот же Яхович, а в конце матча шанс забить был у Павла Яковлева. "Амкар" ответил на это опасным выпадом с участием Павла Комолова, а также дальним ударом Александра Прудникова. В итоге ничья - 0:0.

На послематчевой пресс-конференции главный тренер "Крыльев Советов" Франк Веркаутерен сказал, что разочарован результатом: "Я разочарован результатом. Было ясно, что матч будет тяжелым. Так и получилось. Мы знали о настрое "Амкара", тактике нашего соперника. У него очень хорошо организована игра в защите. Я думаю, что гости должны быть довольны результатом. Что касается поля, то я знаю, как тяжело велась работа над тем, чтобы матч состоялся. Игроки должны быть гибкими и приспосабливаться к любому полю. Мы должны были комбинировать – играть в пас, делать забегания. Соперник имел несколько возможностей для того, чтобы забить. Но результат – на табло. Я не могу жаловаться на отсутствие качества игры и мотивации. Некоторым футболистам было сложно приспособиться к полю. У других по своим физическим возможностям это получалось хуже. Надеюсь, что мы еще возьмем очки на следующей неделе в матче против "Спартака".

В свою очередь главный тренер "Амкара" Гаджи Гаджиев сказал: "Сложно говорить о футболе, когда игра проходила на таком поле. Как правило, я даю шанс игроку, выступавшему прежде за наших соперников сыграть против него. Но Александр Салугин перегрузился на прошлой игре, потом получил небольшое повреждение на тренировке, и, хотя он очень хотел сыграть в Самаре, мы решили не рисковать. В целом же, у меня нет никаких претензий к футболистам, которые отдали все силы и избежали ошибок".

Следующий матч команда Франка Веркаутерена проведет в пятницу, 4 декабря. На выезде в Москве "Крылья Советов" сыграют со "Спартаком". Начало встречи - в 20:00 по самарскому времени. Этот поединок станет последним для волжан в 2015-м году, сообщает пресс-служба самарского клуба. 


Возврат к списку

Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Чтобы оставить комментарий, необходимо авторизоваться
Поделиться: Twitter В контакте Мой мир facebook
Код для блога: Livejournal Livejournal Я.ру Я.ру LiveinternetLivinternet.ru Скопировать код



28.03.2024  Новый резидент "Преображенки" построит машиностроительное производство

25.03.2024  Самарская область и VK будут развивать туризм с помощью ИИ

21.03.2024  Бизнес Самарской области поддержали на 53,4 миллиарда рублей

19.03.2024  В регионе запустят завод по производству капсул для лекарств

11.03.2024  Жительница Самары за месяц перевела мошенникам 5 миллионов рублей

06.03.2024  Ежемесячную выплату из материнского капитала получают более 5 тысяч самарских семей

04.03.2024  Служба занятости помогает раскрывать профессиональный потенциал молодым кадрам

01.03.2024  В Самарской области отремонтируют дороги, ведущие к спортивным учреждениям

28.02.2024  За 5 лет в регионе по национальному проекту отремонтировано более 1,8 тыс км дорог

26.02.2024  В Самаре запустили космическую фабрику "кирпичиков" жизни






о серверепартнеры
рекламодателямобратная связь


Все замечания, пожелания и предложения присылайте по адресу. По вопросам размещения рекламы обращайтесь в . Авторские права на дизайн и всю информацию веб-сайта, подбор и расположение материалов принадлежат учредителю ФЭР "Альтернатива". Все права защищены и охраняются законом, при использовании материалов сервера гиперссылка на ИС "Тольятти-Новости" обязательна. Свидетельство о регистрации Эл № ФС 77-25259 от 18 августа 2006 года, выдано Федеральной службой по надзору за соблюдением законодательства в сфере массовых коммуникаций и охране культурного наследия.