Создание, ликвидация, реорганизация ЮЛ и ИП. Быстро, качественно, надежно, без отказов, недорого! Тел. 8482 785225
Тольятти-Новости
   
18+
Система Orphus
Программы и акции Кредиты Пластиковые карты Вклады Другие услуги
Больницы Салоны красоты Новости Статьи
Новости Автомобиль Интервью Персоны Результаты Расписание гонок Фотоотчеты Видео Партнерам
15.05.21 7:09

В Самаре пройдет Волгафест 2021

Версия для печати
vk.com/volgafest_com

С 7 по 20 июня на 2-й очереди набережной в Самаре пройдет Волгафест 2021. Тема фестиваля – "Движение навстречу". Пятый, юбилейный ВолгаФест станет точкой соединения прогрессивного и консервативного – стремления в будущее и любви к прошлому, урбанизированного левого берега и природного правого, бурных дней и атмосферных ночей.

Волгафест 2021 предлагает ряд нововведений – помимо того, что мероприятия будут идти две недели, вторая очередь набережной станет площадкой реализации паблик-арт программы, а на пляже развернется фестивальный городок. Также Волгафест предлагает принять участие в ряде активностей, предназначенных для всех желающих:

Конкурс плавательных средств "Волжский заплыв"

Это регата сюрреалистических конструкций – творений инженерной мысли и воображения волжских корабельщиков. Ограничения по внешнему облику отсутствуют, главное, чтобы судно было плавучим и удобным. Еще одно правило: плавсредство должно быть выполнено в цветах фестиваля. Подать заявку — https://clck.ru/UcBAy

Креативная мастерская "Порт Картонии"

Организаторы проектной лаборатории - стажировки "Сделано в Картонии" 2021 предлагают вcем желающим стать частью перформативной мастерской и начать добывать главный природный ресурс — творческую энергию. В программе: гонки капитанов и инженеров на картонных лодках, мастер-классы по созданию арт-объектов, а также апогей мероприятия — финальное шествие Великого Флота Картонии. Подробная информация — http://madein.cardboardia.info/port_samara

Арт-проект "Общее решение"

Уже с сегодняшнего дня при содействии Самарского филиала ПАО "T Плюс" стартует арт-проект Андрея Сяйлева "Общее решение". Проект подразумевает активное участие жителей в формировании городского пространства: онлайн-голосование и его оффлайн-реализация — окрашивание фрагмента стены Самарской ГРЭС.

Начиная с 12 мая на сайте artreshenie.ru каждый желающий может высказать свое мнение относительно визуального образа забора Самарской ГРЭС, что находится между первой и второй очередями набережной. Для этого достаточно выбрать понравившийся цвет и рассказать о своем решении друзьям в социальных сетях. По итогам голосования за время Волгафеста забор будет выкрашен силами заинтересованных волонтеров.

TLTnews.ru


Возврат к списку

Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Чтобы оставить комментарий, необходимо авторизоваться
Поделиться: Twitter В контакте Мой мир facebook
Код для блога: Livejournal Livejournal Я.ру Я.ру LiveinternetLivinternet.ru Скопировать код



28.03.2024  Новый резидент "Преображенки" построит машиностроительное производство

25.03.2024  Самарская область и VK будут развивать туризм с помощью ИИ

21.03.2024  Бизнес Самарской области поддержали на 53,4 миллиарда рублей

19.03.2024  В регионе запустят завод по производству капсул для лекарств

11.03.2024  Жительница Самары за месяц перевела мошенникам 5 миллионов рублей

06.03.2024  Ежемесячную выплату из материнского капитала получают более 5 тысяч самарских семей

04.03.2024  Служба занятости помогает раскрывать профессиональный потенциал молодым кадрам

01.03.2024  В Самарской области отремонтируют дороги, ведущие к спортивным учреждениям

28.02.2024  За 5 лет в регионе по национальному проекту отремонтировано более 1,8 тыс км дорог

26.02.2024  В Самаре запустили космическую фабрику "кирпичиков" жизни






о серверепартнеры
рекламодателямобратная связь


Все замечания, пожелания и предложения присылайте по адресу. По вопросам размещения рекламы обращайтесь в . Авторские права на дизайн и всю информацию веб-сайта, подбор и расположение материалов принадлежат учредителю ФЭР "Альтернатива". Все права защищены и охраняются законом, при использовании материалов сервера гиперссылка на ИС "Тольятти-Новости" обязательна. Свидетельство о регистрации Эл № ФС 77-25259 от 18 августа 2006 года, выдано Федеральной службой по надзору за соблюдением законодательства в сфере массовых коммуникаций и охране культурного наследия.