Пензенская
Курсы валют: USD ЦБ РФ на 28/03: 92,2628 EUR ЦБ РФ на 28/03: 99,7057
Найти на сайте:

Клик по карте
Состоялось открытие нового детского сада на улице Антонова
30.12.15 13:52

Состоялось открытие нового детского сада на улице Антонова

В торжественном мероприятии по случаю открытия нового дошкольного учреждения приняли участие Губернатор области Иван Белозерцев, Депутат Государственной думы РФ от Пензенской области Николай Макаров, заместитель Председателя Законодательного Собрания Александр Еремкин, Глава города Пензы Валерий Савельев, глава администрации города Виктор Кувайцев и другие представители органов власти.
Губернатор региона отметил высокое качество строительных и отделочных работ, а также оснащение дошкольного учреждения.
«В этом здании созданы все условия для дошкольного образования и гармоничного творческого развития детей», – отметил Иван Белозерцев.
Выступая перед собравшимися, Глава города Валерий Савельев подчеркнул: "ГПЗ-24 – динамично развивающийся микрорайон Пензы, в котором последние годы идет самое активное строительство жилых домов. Поэтому мы не должны забывать о строительстве и развитии здесь социальных объектов инфраструктуры. Уверен, что этот детский сад, рассчитанный на 400 мест, решит проблему дефицита мест в дошкольных учреждениях. Пусть занятия в этом саду приносят детям только светлые и радостные эмоции! Здоровья всем и благополучия! С наступающим Новым годом!".
Детский сад является филиалом №1 МБДОУ № 4 города Пензы и располагается в микрорайоне ГПЗ-24 на улице Антонова, 45а. Как было отмечено, это один из динамично развивающихся районов города.
Депутат Государственной думы РФ от Пензенской области Николай Макаров сообщил, что на следующий год финансирование строительства дошкольных учреждений будет выделено только тем субъектам Российской Федерации, которые выполнили данную программу в этом году, в их числе – и Пензенская область.
Гости мероприятия поздравили руководство дошкольного учреждения и его воспитанников с праздником и передали в подарок детскому саду технику и игровое оборудование.
Также первые лица города и области поблагодарили специалистов подрядных организаций, отметив их вклад в обустройство нового детского сада Благодарностями, Почетными грамотами и памятными подарками.







Еще новости:

12.12.2022  Варианты покупки квартиры в ЖК «Южный бульвар» в Тольятти
04.12.2022  Названы самые похищаемые запчасти в РФ
24.10.2022  Пушкина, Лермонтова и Пастернака стали цитировать чаще
21.10.2022  Процесс написания реферата
17.10.2022  Каждый пятый россиянин не покупает продукты, если срок их годности наполовину истек
29.09.2022  "Вкусно — и точка" вышел в лидеры на рынке фастфуда в РФ
13.02.2018  Продукты пензенского производителя отметили на международной выставке

Возврат к списку