Президент РФ Дмитрий Медведев пообщался по телефону с избранным президентом Украины Виктором Януковичем и пригласил его на встречу в Москву. Об этом сообщает в субботу пресс-служба главы государства.
"Дмитрий Медведев и Виктор Янукович, обменявшись мнениями о перспективах двустороннего взаимодействия, договорились о проведении в ближайшее время, в первой декаде марта этого года, визита президента Украины в Москву", – говорится в сообщении.
Как пишет "Интерфакс", президент России еще раз поздравил Виктора Януковича "с полной и окончательной, юридически оформленной и международно признанной победой на выборах президента Украины". Пресс-служба отметила, что телефонный разговор состоялся по инициативе российской стороны.
|