Создание, ликвидация, реорганизация ЮЛ и ИП. Быстро, качественно, надежно, без отказов, недорого! Тел. 8482 785225
Тольятти-Новости
   
18+
Система Orphus
Программы и акции Кредиты Пластиковые карты Вклады Другие услуги
Больницы Салоны красоты Новости Статьи
Новости Автомобиль Интервью Персоны Результаты Расписание гонок Фотоотчеты Видео Партнерам
16.01.17 12:30

В Москве прощаются с Доктором Лизой

Версия для печати
В Москве прощаются с Доктором Лизой

В Успенском соборе Новодевичьего монастыря в Москве проходит церемония прощания с главой фонда "Справедливая помощь" Елизаветой Глинкой, погибшей в авиакатастрофе Ту-154 под Сочи.

В траурной церемонии принимают участие председатель Совета при президенте РФ по развитию гражданского общества и правам человека Михаил Федотов, член Общественной палаты Вадим Ковалев, президент благотворительного фонда "Вера" Нюта Федермессер и многие другие. Рядом с гробом лежат награды Глинки, установлены венки от президента РФ, министра обороны, Совета по правам человека, от семьи и детей. На одном из венков золотыми буквами написано: "Не было такой и не будет".

После церемонии прощания в Успенском соборе Новодевичьего монастыря пройдет отпевание. Сами похороны пройдут в узком семейном кругу, передает ТАСС.

Также прощание с погибшими при крушении самолета Ту-154 над Черным морем проходит и на Федеральном военном мемориальном кладбище в Подмосковье.

Проститься с погибшими пришли родные и близкие, сослуживцы, министр обороны РФ генерал армии Сергей Шойгу, руководство Министерства обороны, главнокомандующие видами и командующие родами войск Вооруженных сил РФ. На церемонии присутствовали глава Совета Федерации Валентина Матвиенко, министр транспорта Максим Соколов, зампред Совета Федерации Юрий Воробьев, депутаты Госдумы.

После церемонии прощания сотрудники военного ведомства, в том числе члены экипажа самолета, артисты Академического ансамбля песни и пляски имени Александрова и журналисты по желанию их родственников будут похоронены на Федеральном военном мемориальном кладбище с воинскими почестями.

Самолет Ту-154 Минобороны России утром 25 декабря 2016 года упал в Черное море сразу после вылета из аэропорта Сочи. Погибли все находившиеся на борту 92 человека, включая военнослужащих, журналистов трех российских телеканалов, артистов ансамбля песни и пляски имени Александрова и главу фонда "Справедливая помощь" Елизавету Глинку, которые летели поздравлять с Новым годом авиагруппу ВКС России на авиабазе Хмеймим в Сирии. 


Возврат к списку

Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Чтобы оставить комментарий, необходимо авторизоваться
Поделиться: Twitter В контакте Мой мир facebook
Код для блога: Livejournal Livejournal Я.ру Я.ру LiveinternetLivinternet.ru Скопировать код



28.03.2024  Названы регионы – лидеры по уровню зарплат

25.03.2024  В России вырос спрос на праздники

21.03.2024  Петербургский авторынок продолжает наращивать темпы роста

19.03.2024  Жители ПФО рассказали о желаемых мерах поддержки своих семей

11.03.2024  В России каждый второй россиянин планирует изучать иностранный язык в 2024 году

07.03.2024  Год ремонта в России: на каких спецов ажиотаж в 2024 году

04.03.2024  В России вырос спрос на детских и семейных психологов

01.03.2024  Россияне считают ипотеку залогом финансовой стабильности партнера

28.02.2024  Кто и когда покупает больше всего книг

26.02.2024  Названы города – лидеры по строительству квартир






о серверепартнеры
рекламодателямобратная связь


Все замечания, пожелания и предложения присылайте по адресу. По вопросам размещения рекламы обращайтесь в . Авторские права на дизайн и всю информацию веб-сайта, подбор и расположение материалов принадлежат учредителю ФЭР "Альтернатива". Все права защищены и охраняются законом, при использовании материалов сервера гиперссылка на ИС "Тольятти-Новости" обязательна. Свидетельство о регистрации Эл № ФС 77-25259 от 18 августа 2006 года, выдано Федеральной службой по надзору за соблюдением законодательства в сфере массовых коммуникаций и охране культурного наследия.