Создание, ликвидация, реорганизация ЮЛ и ИП. Быстро, качественно, надежно, без отказов, недорого! Тел. 8482 785225
Тольятти-Новости
   
18+
Система Orphus
Программы и акции Кредиты Пластиковые карты Вклады Другие услуги
Больницы Салоны красоты Новости Статьи
Новости Автомобиль Интервью Персоны Результаты Расписание гонок Фотоотчеты Видео Партнерам
29.06.22 8:57

Что больше влияет на разрушительность ДТП

Версия для печати
Что больше влияет на разрушительность ДТП

За первый квартал текущего года страховая компания "Согласие" урегулировала более 14 тыс. убытков по каско, 186 из которых были "тотали" (полная конструктивная гибель машины).

Согласно статистике компании, мужчины и женщины попадали в такие разрушительные аварии с похожей частотой. У автоледи на "тотали" приходится 1,34 % от общего количества выплаченных им убытков по каско, а на представителей сильного пола - 1,31 %.

По словам страховщиков, пол водителя не относится к факторам, которые могут сильно влиять на степень разрушения авто при ДТП. На этом скорее сказывается манера вождения, которая не имеет отношения к полу. Частота "тоталей", к примеру, будет выше, если человек много ездит по трассам, а не в городе. Также более сильные повреждения автомобилей после ДТП наблюдаются у молодых и неопытных водителей.

Для сравнения, в первом квартале текущего года женщины со стажем вождения менее 5 лет разбивали автомобили в "тоталь" чаще всего – 2,3 % случаев от всех убытков данной группы, в то время как дамы, водящие автомобиль более 10 лет, полностью разбивали автомобиль в 1,24 % случаев.

Количество "тоталей" у мужчин новичков составило 1,6 %, а у более опытных водителей с десятилетним стажем – 1,3 %.

Самой "безаварийной" группой у обоих полов стали водители со стажем от 6 до 9 лет (1,12 % - у женщин и 0,88 % у мужчин).

TLTnews.ru


Возврат к списку

Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Чтобы оставить комментарий, необходимо авторизоваться
Поделиться: Twitter В контакте Мой мир facebook
Код для блога: Livejournal Livejournal Я.ру Я.ру LiveinternetLivinternet.ru Скопировать код



02.10.2023  Банки выдали рекордные 849,1 млрд рублей ипотечных кредитов в августе

29.09.2023  Средний чек на прокат электросамокатов в Санкт-Петербурге на 55% выше, чем в Москве

28.09.2023  Спрос на премиальные автомобили в России старше 3-х лет вырос летом на 63,9%

27.09.2023  Самые популярные туристические направления 2023 года

26.09.2023  Названы регионы — лидеры по приверженности ЗОЖ

25.09.2023  Кольцо с редким желтым бриллиантом продают за 31 млн рублей

21.09.2023  Может ли работодатель отказать мужчине в декретном отпуске

20.09.2023  Летом за один поход в магазин россияне в среднем покупали 8 товаров

19.09.2023  Китайские автомобили уверенно вошли в топ-5 популярных “трехлеток”

18.09.2023  Москва и Петербург лидируют в вовлеченности населения в малый и средний бизнес






о серверепартнеры
рекламодателямобратная связь


Все замечания, пожелания и предложения присылайте по адресу. По вопросам размещения рекламы обращайтесь в . Авторские права на дизайн и всю информацию веб-сайта, подбор и расположение материалов принадлежат учредителю ФЭР "Альтернатива". Все права защищены и охраняются законом, при использовании материалов сервера гиперссылка на ИС "Тольятти-Новости" обязательна. Свидетельство о регистрации Эл № ФС 77-25259 от 18 августа 2006 года, выдано Федеральной службой по надзору за соблюдением законодательства в сфере массовых коммуникаций и охране культурного наследия.