Создание, ликвидация, реорганизация ЮЛ и ИП. Быстро, качественно, надежно, без отказов, недорого! Тел. 8482 785225
Тольятти-Новости
   
18+
Система Orphus
Программы и акции Кредиты Пластиковые карты Вклады Другие услуги
Больницы Салоны красоты Новости Статьи
Новости Автомобиль Интервью Персоны Результаты Расписание гонок Фотоотчеты Видео Партнерам
10.12.11 12:11

Автомобиль упал в канал имени Москвы, есть жертвы

Версия для печати
piter.tv

Сегодня утром в Подмосковье автомобиль вылетел с дороги и упал в канал имени Москвы.

Как рассказала начальник пресс-службы ГУ МЧС России по Московской области Юлия Гаврикова, сообщение о происшествии поступило в МЧС в 9:25. Сообщалось, что автомобиль с тремя людьми попал в канал имени Москвы в районе 164-го километра.

После происшествия один из пострадавших сумел выбраться из воды самостоятельно. В 10:15 спасатели извлекли из воды тело одного погибшего. Ведется поиск третьего человека, который сейчас числится пропавшим без вести, сообщает "Интерфакс".

По данным РСН, в автомобиле "Мерседес" находились военнослужащие войсковой части №33022 – два лейтенанта и рядовой. 


Возврат к списку

Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Чтобы оставить комментарий, необходимо авторизоваться
Поделиться: Twitter В контакте Мой мир facebook
Код для блога: Livejournal Livejournal Я.ру Я.ру LiveinternetLivinternet.ru Скопировать код



27.11.2023  Средний чек платежа за ЖКУ в Санкт-Петербурге на 21% ниже, чем в Москве

22.11.2023  Средний чек оплаченного штрафа ГИБДД в Москве выше, чем в Санкт-Петербурге

20.11.2023  Названы регионы — лидеры по ипотечным платежам

17.11.2023  Названы категории туристов, которым опасно ездить заграницу

16.11.2023  В России вырос спрос на красоту и здоровье

15.11.2023  В 2023 году в 8 раз вырос спрос на нейросети для решения задач в дизайне

14.11.2023  Ремонт в долг или в кредит

13.11.2023  Эксперты рассказали, что влияет на стоимость автомобиля с пробегом

09.11.2023  Продажи авто в возрасте до 3-х лет выросли на 19%

08.11.2023  Kia K5, Kia Ceed и BMW X3 вошли в тройку самых аварийных иномарок






о серверепартнеры
рекламодателямобратная связь


Все замечания, пожелания и предложения присылайте по адресу. По вопросам размещения рекламы обращайтесь в . Авторские права на дизайн и всю информацию веб-сайта, подбор и расположение материалов принадлежат учредителю ФЭР "Альтернатива". Все права защищены и охраняются законом, при использовании материалов сервера гиперссылка на ИС "Тольятти-Новости" обязательна. Свидетельство о регистрации Эл № ФС 77-25259 от 18 августа 2006 года, выдано Федеральной службой по надзору за соблюдением законодательства в сфере массовых коммуникаций и охране культурного наследия.