Самарская
Курсы валют: USD ЦБ РФ на 25/04: 92,5058 EUR ЦБ РФ на 25/04: 98,9118
Найти на сайте:

Клик по карте
ВТБ в Самаре открыл первый офис нового формата
14.10.22 14:38

ВТБ в Самаре открыл первый офис нового формата

ВТБ перезапустил в новом формате офис в Самаре, где расположен крупнейший центр ипотечного кредитования банка в регионе. Благодаря "умным технологиям" его эффективность на 40% выше по сравнению с обычными точками обслуживания, а время ожидания сократилось на треть. Отделение находится в бизнес-центре Монте Роза в центре города на Московском шоссе, 4, К4.

"Умные точки продаж" ВТБ – часть новой стратегии офисной сети банка, направленной на персональное внимание и высокие стандарты клиентского сервиса. Отделения становятся центром финансовой экспертизы и услуг, в которых сотрудники выступают консультантами по всем банковским вопросам, а большинство потоковых операций автоматизированы и переведены в цифровую среду.

Новый смарт-офис открылся в современном бизнес-центре Монте Роза, расположенном в центральной части города на одной из главных магистралей Самары - Московском шоссе 4, К4. К преимуществам этой локации можно отнести большой пешеходный трафик, хорошую транспортную доступность, вместительную парковку.

В новом отделении на площади почти 500 кв.м. созданы уютные и комфортабельные рабочие зоны для сотрудников и клиентов банка. Обновленный дизайн - яркие цветовые решения, специальная мебель и предметы декора сразу настраивают на конструктивный диалог. В офисе нет стоек и постоянно закрепленных мест для сотрудников. Менеджеры с ноутбуками встречают посетителей на входе и приглашают в одну из удобных и свободных локаций. В случае необходимости в отделении предусмотрена закрытая переговорная комната. В зале размещена кофе-зона для клиентов, организован бесплатный доступ к сети Wi-Fi.

В офисе клиенты могут оформить все виды продуктов и услуг банка, включая ипотеку. Специалисты готовы проконсультировать посетителей по любым финансовым вопросам, в том числе помочь с подключением онлайн-сервисов банка. Здесь установлены система электронной очереди и четыре современных ресайклинговых банкомата, в которых можно проводить операции, используя QR-код. Все устройства самообслуживания доступны круглосуточно и находятся в зоне 24/7.

"Сегодня в регионе работает более 30 точек обслуживания клиентов ВТБ, и мы отмечаем, что физические отделения по-прежнему востребованы. Однако посетителям необходимы не операционные услуги, которые круглосуточно доступны в наших цифровых каналах, а консультационные. Внедряя новые технологии в работу сети отделений, мы меняем концепцию обслуживания и внутреннюю организацию пространства, повышая удобство обслуживания клиентов. Жители Самарской области в числе первых смогут оценить преимущества "умного офиса". Искренне рад, что наши ипотечные заемщики смогут проводить свои сделки в комфортных условиях", - прокомментировал управляющий ВТБ в Самарской области Максим Папков.

Инновационный проект ВТБ получил высокую оценку профессионального сообщества. Банк стал призером премии POPAI RUSSIA AWARDS-2022 в номинации "Оформление торгового пространства.

TLTnews.ru


Еще новости:

24.04.2024  В "Преображенке" запустят производство лодок и катеров
23.04.2024  В Самарской области одобрили реализацию инвестпроектов на 4 миллиарда рублей
22.04.2024  В марте выдачи автокредитов в Самарской области достигли 1,1 млрд рублей
15.04.2024  Более 3 тысяч самарских семей направили материнский капитал на обучение детей в 2023 году
08.04.2024  Самарские ученые разработали и испытали эффективный топливозаправщик для спутников с ионными двигателями
04.04.2024  В Волжском районе в 2024 году продолжат ремонт значимых региональных трасс
01.04.2024  Чапаевский механический завод активно ведет набор сотрудников

Возврат к списку