Саратовская
Курсы валют: USD ЦБ РФ на 24/04: 92,5058 EUR ЦБ РФ на 24/04: 98,9118
Найти на сайте:

Клик по карте
Валерий Радаев: «Вместе мы добьемся победы»
26.09.11 12:02

Валерий Радаев: «Вместе мы добьемся победы»

26.09.2011, понедельник, 11:22
Секретарь регионального Политсовета партии «Единая Россия», Председатель Саратовской областной Думы Валерий Радаев поделился своими впечатлениями от XII Съезда партии «Единая Россия»:
– Важно, что практически единодушно были поддержаны предложения о том, кто возглавит федеральный список на выборах в Государственную Думу, а кто будет кандидатом от партии на выборах Президента России.
На съезде выступили оба наших лидера – и Президент страны Дмитрий Анатольевич Медведев, и Председатель Правительства РФ Владимир Владимирович Путин.
Обращаясь не только к делегатам, но и ко всему российскому народу, они еще раз подчеркнули, что все идущие в стране реформы, какой бы конкретной отрасли они не касались, направлены на улучшение жизни населения страны. Приоритетом нашего развития был и остается человек, повышение уровня его жизни.
Дмитрий Анатольевич Медведев выделил политический аспект идущих преобразований, затрагивающих каждого из нас.
Это, прежде всего, предварительные голосование и обязательное участие партии в дебатах на выборах всех уровней, работа над партийными проектами, призванными решать наиболее значимые социальные проблемы, освобождение партии от примазавшихся к ней ради корыстных целей людей, омоложение партийных рядов для того, чтобы и впредь успешно конкурировать с другими политическими силами.
В свою очередь Владимир Владимирович Путин, отметив высокие социально-экономические рубежи, которые Россия удержала, несмотря на затянувшийся мировой финансово-экономический кризис, остановился на дальнейших задачах глобального развития нашей страны.
В первую очередь это развитие национальной экономики, основанное на инвестициях, передовых технологиях, повышении эффективности индустрии, в том числе оборонно-промышленного комплекса, справедливой налоговой системе, увеличении объемов дорожного строительства. Все эти направления прямо относятся и к развитию экономической базы Саратовской области.
Касается каждого жителя региона и намеченная в выступлении социальная программа, основанная на ответственности как бизнеса, так и власти.
Решение демографических проблем, начиная с нехватки мест в детских садах, укрепление позиций среднего класса, получение каждым работающим человеком достойной заработной платы, развитие инфраструктуры образования, качественные изменения в здравоохранении, решение в целом жилищной проблемы, ограничение роста тарифов большинства естественных монополий – вот одни из главных направлений нашей общей работы на предстоящие годы.
Для решения этих задач должно быть задействовано все общество. Поэтому, подчеркнул В. В. Путин, так важны сегодня солидарность, усилия самих граждан.
Активная общественная позиция граждан ярко проявилась в создании и работе Общероссийского народного фронта. На открытых дискуссионных площадках, организованных региональной партийной организацией, была сформирована программа наших дальнейших действий, были высказаны новые идеи, многим энергичным, неравнодушным людям была дана возможность влиять на выработку и принятие государственных решений.
Согласен с лидером партии – вместе мы добьемся победы.
Информационно-аналитический отдел



Еще новости:

27.10.2022  Средний чек платежей за штрафы ГИБДД составил 698 руб.
21.10.2022  Источники литературы для курсовой работы
29.09.2022  66% разработчиков и программистов не имеют профильного высшего образования
14.02.2018  "Саратовские авиалинии" почтили память погибших в авиакатастрофе траурным митингом
08.02.2018  Будущие фельдшеры посетили городскую станцию скорой помощи
05.02.2018  Лайфхак для тех, кто хотел понять: бизнес-процессы, планирование дел, юридические договоры
12.04.2016  Инвестиции в малый бизнес: Сбербанк активно кредитует предпринимателей

Возврат к списку