Саратовская
Курсы валют: USD ЦБ РФ на 19/04: 93,4409 EUR ЦБ РФ на 19/04: 99,5797
Найти на сайте:

Клик по карте
Сергей Суровов: Вячеслав Володин очень многое сделал для нашей области
26.09.11 19:03

Сергей Суровов: Вячеслав Володин очень многое сделал для нашей области

26.09.2011, понедельник, 18:21
– Состоявшийся съезд партии «Единая Россия» в очередной раз показал, насколько велика наша страна, как много людей готовы работать и жить ради ее благополучия, как много в нашей России единомышленников.
Мы все убедились в том, что партия идет по верному пути, собирая вокруг себя самые здоровые силы общества. Общенародные праймериз, идея Общероссийского народного фронта, оправдавшие себя большим количеством предложений, поступивших в ходе обсуждения Народной программы – тому верное подтверждение.
На съезде партии озвучены важные для страны инициативы, которые позволят сохранить стабильность в стране, продолжить начатое. Но самым главным решением съезда я считаю то, что было сказано Дмитрием Анатольевичем Медведевым и Владимиром Владимировичем Путиным – о кандидатурах главы государства и правительства страны в 2012 году. Полностью поддерживаю и то, что Президент России Д. А. Медведев возглавит федеральный список единороссов на выборах в Госдуму в декабре этого года. Убежден в том, что курс, который взят партией, направлен на продолжение значимых для нас всех инициатив, целью которых является благосостояние народа, процветание государства.
Для избирателей Саратовской области весьма значимым фактором стало и то, что региональный список на думских выборах возглавил вице-премьер Вячеслав Викторович Володин. На протяжении многих лет жители региона знают его как эффективного управленца, депутата, политика, который очень многое сделал для нашей области.
Это, в первую очередь, привлечение федеральных средств, инициирование и поддержка партийных проектов по строительству физкультурно-оздоровительных комплексов, дорог, объектов социальной инфраструктуры на территории региона. Новые общежития, учебные корпуса, ФОКи, появившиеся в саратовских вузах – такого подъема не было у нас многие годы!
Инициативы партии, обязательства, которые она на себя берет, не могут быть не отмечены избирателями. Съезд показал огромное доверие граждан страны к «Единой России», и я уверен, что это доверие станет залогом победы партии на предстоящих в декабре выборах и, соответственно, даст «зеленый свет» поступательному движению.
Информационно-аналитический отдел



Еще новости:

27.10.2022  Средний чек платежей за штрафы ГИБДД составил 698 руб.
21.10.2022  Источники литературы для курсовой работы
29.09.2022  66% разработчиков и программистов не имеют профильного высшего образования
14.02.2018  "Саратовские авиалинии" почтили память погибших в авиакатастрофе траурным митингом
08.02.2018  Будущие фельдшеры посетили городскую станцию скорой помощи
05.02.2018  Лайфхак для тех, кто хотел понять: бизнес-процессы, планирование дел, юридические договоры
12.04.2016  Инвестиции в малый бизнес: Сбербанк активно кредитует предпринимателей

Возврат к списку