Саратовская
Курсы валют: USD ЦБ РФ на 23/04: 93,2918 EUR ЦБ РФ на 23/04: 99,5609
Найти на сайте:

Клик по карте
Василий Синичкин: предстоит огромный объем работы
27.09.11 12:02

Василий Синичкин: предстоит огромный объем работы

27.09.2011, вторник, 11:25
Впервые находился на столь грандиозном мероприятии, хотя и не впервые участвовал в работе съезда партии «Единая Россия». Все мы еще раз убедились, что развитие России идет по вполне четкому, прозрачному сценарию.
Обсуждена «Народная программа», с которой партия пойдет на выборы в Госдуму. Одно дело – формировать Народную программу, проводя большую подготовительную работу на местах к выборам в Государственную думу, а другое – увидеть воочию, как эта программа насыщается и утверждается, убедиться, что мы не впустую провели работу. В дальнейшем предстоит утверждение Народного бюджета для того, чтобы наполнить программу финансовыми средствами.
Съезд определил вектор политического развития, благодаря которому мы сможем решать экономические вопросы.
Многие направления, которые Владимир Владимирович Путин определил как основные, уже реализуются на территории Саратовской области: повышение зарплаты работникам бюджетной сферы, модернизация здравоохранения, образования и другие. Особо остановился премьер России на дошкольном образовании: строительство детских садов, зарплата педагогам дошкольного образования – это все в приоритетах, которые определены на съезде. У нас в регионе есть силы и средства для реализации этого направления и работа в этом направлении уже ведется.
Работают проекты: «Детские сады-детям», «Новые дороги городов России», «Качество жизни» (Здоровье), «Модернизация образования».
Сегодня необходимо довести решения съезда до жителелей, развернуть широкое общественное обсуждение решений Съезда – провести «круглые столы», и открытые диспуты с участием депутатских фракций и групп «Единая Россия» в представительных органах муниципальных районов и поселений, общественных объединений граждан, на сходах граждан.
Предстоит огромный объем работы, результат которого будет зависеть от гражданской позиции и чувства долга каждого партийца. Настал новый этап партийной работы. Но мы, единороссы, уверены в одном – ВМЕСТЕ МЫ ПОБЕДИМ!
Информационно-аналитический отдел



Еще новости:

27.10.2022  Средний чек платежей за штрафы ГИБДД составил 698 руб.
21.10.2022  Источники литературы для курсовой работы
29.09.2022  66% разработчиков и программистов не имеют профильного высшего образования
14.02.2018  "Саратовские авиалинии" почтили память погибших в авиакатастрофе траурным митингом
08.02.2018  Будущие фельдшеры посетили городскую станцию скорой помощи
05.02.2018  Лайфхак для тех, кто хотел понять: бизнес-процессы, планирование дел, юридические договоры
12.04.2016  Инвестиции в малый бизнес: Сбербанк активно кредитует предпринимателей

Возврат к списку