Создание, ликвидация, реорганизация ЮЛ и ИП. Быстро, качественно, надежно, без отказов, недорого! Тел. 8482 785225
Тольятти-Новости
   
18+
Система Orphus
Программы и акции Кредиты Пластиковые карты Вклады Другие услуги
Больницы Салоны красоты Новости Статьи
Новости Автомобиль Интервью Персоны Результаты Расписание гонок Фотоотчеты Видео Партнерам
11.01.18 15:31

"Нобель Автомотив Русиа" расширила производство в ОЭЗ "Тольятти"

Версия для печати
oeztlt.ru

На заводе "Нобель Автомотив Русиа" в 2017 году начало работать несколько новых линий по производству автокомпонентов. Одним из самых крупных реализованных проектов стал запуск производства по изготовлению компонентов из пластмасс методом литья под давлением. Оно ориентировано на расширение экспортных поставок. Полученные здесь детали предназначены для одного из предприятий группы Orhan Holding в Румынии и дальнейшего изготовления из них привода коробок передач для автосборочных заводов.

Над запуском нового участка компания трудилась в течение всего года. Ожидается, что новый проект позволит значительно нарастить объем производства в 2018 году – примерно на 30 %. Сейчас на линии работают три инжекционно-литьевых машины, но в дальнейшем их число значительно увеличится, оборудование уже заказано, и его запуск ожидается в 2018 году.

Также в 2017 году на заводе "Нобель Автомотив Русиа" начала работать линия под новый проект для альянса "Peugeot Citroen Mitsubishi", который стартует на российском рынке в этом году. На нашем заводе в ОЭЗ для автомобиля будут изготавливать топливные системы.

Плодотворное сотрудничество развивается у предприятия с компанией Ford Sollers Holding. В 2017 году запущено производство автокомпонентов для моделей Transit и Mondeo, продолжается подготовка производства под новые модели EcoSport и Kuga.

"Автомобильный рынок имеет тенденцию к быстрому изменению, модельный ряд, как правило, обновляется каждые пять лет. И мы, как поставщики, являемся непосредственными участниками этого процесса. Нам необходимо своевременно реагировать на происходящие изменения: предусматривать модернизацию и обновление производственного оборудования и оснастки. При этом для нас важно также сохранить высокое качество производимых изделий и эффективность производства" - рассказал директор завода Вячеслав Кипуров.

Сейчас на заводе "Нобель Автомотив Русиа" применяется система менеджмента качества, разработанная специально в группе компаний Orhan Holding. Высокое качество производимой продукции было оценено совместным предприятием "Форд Соллерс", которое в прошлом году присвоило "Нобелю" статус Q1, который означает, что продукция завода соответствует единым стандартам, предъявляемым Ford к поставщикам по всему миру.

Напомним, что ООО "Нобель Автомотив Русиа" стал первым заводом, запущенным на площадке ОЭЗ в августе 2014 года. Сегодня он показывает динамичное развитие, постепенно наращивая объемы своего производства. На конец прошлого года с начала своей деятельности в ОЭЗ на предприятии произведено продукции более, чем на 900 млн рублей. Детали предприятия поставляются практически на все автосборочные заводы в России. Также компания осуществляет поставки в Европу.

TLTnews.ru


Возврат к списку

Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Чтобы оставить комментарий, необходимо авторизоваться
Поделиться: Twitter В контакте Мой мир facebook
Код для блога: Livejournal Livejournal Я.ру Я.ру LiveinternetLivinternet.ru Скопировать код



28.03.2024  В ТГУ разработали методику отслеживания удовлетворённости студентов качеством и сопровождением учебного процесса

27.03.2024  LADA 2107 в феврале лидирует на рынке авто с пробегом

26.03.2024  "Весту" оснастят системой ESP

25.03.2024  На ПМЭФ презентуют седан LADA Iskra

24.03.2024  В России общенациональный траур по погибшим в Crocus City Hall

24.03.2024  Законопроект о прогрессивной шкале НДФЛ поддержали 63% тольяттинцев

23.03.2024  В Тольятти завершили плановые работы по подготовке технических прудов-накопителей к приему талых вод

22.03.2024  В Тольятти будет создано управление туризма

21.03.2024  В тольяттинский бюджет заложены средства на приоритетные для города расходы

20.03.2024  Пьяный угнал автомобиль нового знакомого и поехал на нем кататься






о серверепартнеры
рекламодателямобратная связь


Все замечания, пожелания и предложения присылайте по адресу. По вопросам размещения рекламы обращайтесь в . Авторские права на дизайн и всю информацию веб-сайта, подбор и расположение материалов принадлежат учредителю ФЭР "Альтернатива". Все права защищены и охраняются законом, при использовании материалов сервера гиперссылка на ИС "Тольятти-Новости" обязательна. Свидетельство о регистрации Эл № ФС 77-25259 от 18 августа 2006 года, выдано Федеральной службой по надзору за соблюдением законодательства в сфере массовых коммуникаций и охране культурного наследия.