Создание, ликвидация, реорганизация ЮЛ и ИП. Быстро, качественно, надежно, без отказов, недорого! Тел. 8482 785225
Тольятти-Новости
   
18+
Система Orphus
Программы и акции Кредиты Пластиковые карты Вклады Другие услуги
Больницы Салоны красоты Новости Статьи
Новости Автомобиль Интервью Персоны Результаты Расписание гонок Фотоотчеты Видео Партнерам
27.12.10 10:40

В ТИИ пройдет церемония награждения именными стипендиями мэра Тольятти

Версия для печати
www.expert.ru Сегодня, 27 декабря, в 15.00 в актовом зале Тольяттинского института искусств будет проходить традиционная церемония вручения именных стипендий мэра Тольятти.

Городские именные стипендии являются одной из значимых страниц новой истории Тольятти. За 15 лет существования вручение премии стало одним из самых престижных городских событий, и впоследствии эта традиция была продолжена и расширена другими организациями.

Кстати, по именным стипендиям Тольятти стал первопроходцем в Самарской области: именные стипендии в Самаре вручаются с 2001 года, а именные стипендии губернатора Самарской области вручаются с 2003 года.

При взгляде на список стипендиатов становится ясно, что молодые люди не зря получили признание на высоком городском уровне. Жизненные пути бывших стипендиатов оказались самыми различными. Многие продолжают работать в Тольятти – в сфере образования, культуры, журналистики, спорта. Некоторые стипендиаты покинули Тольятти, но они продолжают прославлять родной город в России и за ее пределами, а кто-то, быть может, еще вернется.

В этом году премия отмечает двойной "юбилей" – именные стипендии мэра были учреждены 15 лет назад, а вручение стипендий в этом году будет проводиться в 20 раз.

На этот раз 16 молодых тольяттинцев получат стипендии в 6 номинациях: "Образование", "Наука", "Культура и искусство", "Физическая культура и спорт", "Новый взгляд", "Добровольческое движение". Размер одной стипендии (после уплаты налогов) составляет 5000 рублей.

В этом году впервые решено сохранить имена стипендиатов в секрете вплоть до самой церемонии награждения. Кроме награждения, гостей ожидают сюрпризы от именных стипендиатов и творческих коллективов города. Об этом сообщает пресс-служба комитета по делам молодежи мэрии Тольятти.

Возврат к списку

Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Чтобы оставить комментарий, необходимо авторизоваться
Поделиться: Twitter В контакте Мой мир facebook
Код для блога: Livejournal Livejournal Я.ру Я.ру LiveinternetLivinternet.ru Скопировать код



29.03.2024  Производитель пластика для 3D-печати из Тольятти стал резидентом "Сколково"

28.03.2024  В ТГУ разработали методику отслеживания удовлетворённости студентов качеством и сопровождением учебного процесса

27.03.2024  LADA 2107 в феврале лидирует на рынке авто с пробегом

26.03.2024  "Весту" оснастят системой ESP

25.03.2024  На ПМЭФ презентуют седан LADA Iskra

24.03.2024  В России общенациональный траур по погибшим в Crocus City Hall

24.03.2024  Законопроект о прогрессивной шкале НДФЛ поддержали 63% тольяттинцев

23.03.2024  В Тольятти завершили плановые работы по подготовке технических прудов-накопителей к приему талых вод

22.03.2024  В Тольятти будет создано управление туризма

21.03.2024  В тольяттинский бюджет заложены средства на приоритетные для города расходы






о серверепартнеры
рекламодателямобратная связь


Все замечания, пожелания и предложения присылайте по адресу. По вопросам размещения рекламы обращайтесь в . Авторские права на дизайн и всю информацию веб-сайта, подбор и расположение материалов принадлежат учредителю ФЭР "Альтернатива". Все права защищены и охраняются законом, при использовании материалов сервера гиперссылка на ИС "Тольятти-Новости" обязательна. Свидетельство о регистрации Эл № ФС 77-25259 от 18 августа 2006 года, выдано Федеральной службой по надзору за соблюдением законодательства в сфере массовых коммуникаций и охране культурного наследия.