На территории Центрального района Тольятти пройдет очередная промывка внутриквартального водопровода. Плановые работы будут проводиться 7 сентября на участке от дома №74 по улице Победы до улицы Голосова.
В связи с этим в некоторых домах и учреждениях будет отключено холодное водоснабжение. В частности, холодной воды не будет в жилых домах по адресам: улица Победы 66, 68, 70, 72, 74; улица Мира 96, 98; улица Голосова 89, 91. А также в торговых павильонах (Победы, 72а, Мира, 96а); в детском саду "Куколка" (Победы, 76); в школе №20 (Голосова, 83).
При проведении работ по промывке и после восстановления схемы водоснабжения прогнозируется снижение качества воды по мутности. Гражданам рекомендуют заблаговременно сделать необходимый запас воды как для приготовления пищи, так и для хозяйственно-бытовых нужд. При необходимости будет организован подвоз питьевой воды бойлером, сообщили в пресс-службе ООО "Волжские коммунальные системы".
TLTnews.ru
|