Во вторник, 29 апреля, департамент дорожного хозяйства в целях обеспечения перевозок населения к городским кладбищам с 8:00 до 20:00 организовывает работу:
- автобусного маршрута № 55 "АО Фосфор - ТГК - АО Фосфор" по схеме: улица Новозаводская – бульвар 50 лет Октября - Автозаводское шоссе - Тимофеевское шоссе - Обводное шоссе (ОП "Тольяттинское городское кладбище") – улица Новозаводская. На маршруте задействовано 2 автобуса;
- автобусного маршрута № 62к "д\с Спортивная - Кладбище (ООТ "Сосновый бор")" по схеме: проспект Степана Разина - Приморский бульвар - улица Революционная - улица Свердлова – улица Ворошилова – улица Полякова - Южное шоссе - Обводное шоссе (ОП "Тольяттинское городское кладбище") - Поволжское шоссе. На маршруте задействовано 15 автобусов;
- автобусного маршрута № 66 "д\с Баныкина - Кладбище (ООТ "Сосновый бор")" по схеме: улица Баныкина – улица Родины – улица Мира – улица Комсомольская - улица Громовой - Поволжское шоссе. Предусмотрено выполнение 4 рейсов до Портпоселка, остановочный пункт "Зона отдыха" до Кладбища (ООТ "Сосновый бор")". На маршруте задействовано 12 автобусов;
- автобусного маршрута № 84к "д\с Есенина – поселок Поволжский" по схеме: улица Коммунистическая – улица Механизаторов – улица Чайкиной – улица Ярославская - улица Громовой - Поволжское шоссе (ООТ "Сосновый бор") – улица Раздольная - улица Сиреневая - улица Олимпийская. На маршруте задействовано 8 автобусов;
- автобусного маршрута № 85 "Рынок Комсомольского района - Кладбище (ООТ "Сосновый бор")" по схеме: улица Громовой - Поволжское шоссе. На маршруте задействован 1 автобус;
- автобусного маршрута № 87 "Площадь Никонова - Кладбище (ООТ "Сосновый бор")" по схеме: улица Никонова – улица Шлюзовая – улица Гидротехническая – улица Куйбышева - трасса М5 "Урал" - Обводное шоссе - Поволжское шоссе. На маршруте задействовано 8 автобусов;
- троллейбусного маршрута № 25э " д\с 7 квартал - Азотреммаш" по схеме: проспект Степана Разина – улица Ботаническая - Южное шоссе - Автозаводское шоссе - бульвар 50 лет Октября – улица Новозаводская – улица Голосова – улица Баныкина – улица Кунеевская – улица Громовой - Поволжское шоссе. На маршруте задействовано 10 троллейбусов;
- троллейбусного маршрута № 21 "Речной вокзал - Транспортный цех" по схеме: Речной вокзал – улица Коммунистическая – улица Менханизаторов – улица Чайкиной – улица Ярославская – улица Громовой - Поволжское шоссе. На маршруте задействовано 9 троллейбусов.
- троллейбусного маршрута № 22 "Речной вокзал - Соцгород" по схеме: Речной вокзал - улица Коммунистическая – улица Ярославская – улица Громовой – улица Кунеевская - улица Баныкина – улица Родины - Соцгород. На маршруте задействовано 4 троллейбуса.
|