Создание, ликвидация, реорганизация ЮЛ и ИП. Быстро, качественно, надежно, без отказов, недорого! Тел. 8482 785225
Тольятти-Новости
   
18+
Система Orphus
Программы и акции Кредиты Пластиковые карты Вклады Другие услуги
Больницы Салоны красоты Новости Статьи
Новости Автомобиль Интервью Персоны Результаты Расписание гонок Фотоотчеты Видео Партнерам
08.02.22 17:00

Глава Тольятти провел рабочую встречу с активистами ОНФ

Версия для печати
vk.com/gorod_togliatti

Николай Ренц провел рабочее совещание с тольяттинским активом Общероссийского народного фронта. Участники обсудили итоги реализации национальных проектов за 2021 год.

Детальную информацию об этапах реализации национальных проектов на территории Тольятти участникам совещания представила руководитель департамента экономического развития горадминистрации Ирина Потапова. В частности, Ирина Михайловна отметила, что за 2021 год в Автограде показатели по национальным проектам во многих направлениях выполнены на 100 и более процентов, но вместе с тем остаются и проблемные моменты, сообщает городская администрация.

"На территории нашего города в 2021 году было реализовано 9 национальных проектов, в рамках которых было определено 43 целевых показателя. Из незавершенного осталась дорога на улице Громовой. Контракт с подрядчиком был расторгнут, а неиспользованные средства были возращены", - рассказала Ирина Потапова.

Напомним, ремонт на дороге по улице Громовой на участке от ул. Матросова до ул. Куйбышева, который был сорван по вине недобросовестного подрядчика, продолжится в 2022 году. Здесь предстоит уложить верхний слой асфальта. Нижний слой дорожного покрытия на этом участке был уложен осенью 2021 года.

"Я не сомневаюсь в том, что мы организуем качественное и плодотворное сотрудничество. Мы понимаем задачи, которые стоят перед ОНФ. Для нас очень важно, что мы находимся под бдительным оком общественности. Это не дает возможности расслабиться, и наша совместная работа показывает, что если бы не было поддержки и помощи со стороны ОНФ, то некоторые проблемы мы бы просто не смогли решить", - заявил глава Тольятти Николай Ренц.

В свою очередь сопредседатель регионального штаба ОНФ в Самарской области Дмитрий Михаленко отметил, что для более оперативного решения проблемных вопросов с администрацией Тольятти должен быть налажен более тесный контакт. Тогда все нюансы в реализации национальных проектов будут решаться совместными усилиями и своевременно.

Отметим, представители ОНФ ежегодно осуществляют контроль над реализацией национальных проектов в Тольятти. Так, в 2021 году, на основе обращений граждан, поступивших в администрацию Тольятти и в адрес представителей ОНФ, удалось отстранить недобросовестного подрядчика от работ по укладке дороги на улице Громовой.

"На встрече мы определили проблемные точки, которые возникли в Тольятти при реализации национальных проектов в 2021 году. Совместно с Николаем Альфредовичем мы согласуем ответственных по направлениям, которые мы обсудили, чтобы наладить рабочие контакты и встречи между ОНФ и администрацией. Надеюсь на долгую, плодотворную и эффективную работу", - резюмировал итоги совещания сопредседатель регионального штаба ОНФ в Самарской области Дмитрий Михаленко.

TLTnews.ru


Возврат к списку

Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Чтобы оставить комментарий, необходимо авторизоваться
Поделиться: Twitter В контакте Мой мир facebook
Код для блога: Livejournal Livejournal Я.ру Я.ру LiveinternetLivinternet.ru Скопировать код



28.03.2024  В ТГУ разработали методику отслеживания удовлетворённости студентов качеством и сопровождением учебного процесса

27.03.2024  LADA 2107 в феврале лидирует на рынке авто с пробегом

26.03.2024  "Весту" оснастят системой ESP

25.03.2024  На ПМЭФ презентуют седан LADA Iskra

24.03.2024  В России общенациональный траур по погибшим в Crocus City Hall

24.03.2024  Законопроект о прогрессивной шкале НДФЛ поддержали 63% тольяттинцев

23.03.2024  В Тольятти завершили плановые работы по подготовке технических прудов-накопителей к приему талых вод

22.03.2024  В Тольятти будет создано управление туризма

21.03.2024  В тольяттинский бюджет заложены средства на приоритетные для города расходы

20.03.2024  Пьяный угнал автомобиль нового знакомого и поехал на нем кататься






о серверепартнеры
рекламодателямобратная связь


Все замечания, пожелания и предложения присылайте по адресу. По вопросам размещения рекламы обращайтесь в . Авторские права на дизайн и всю информацию веб-сайта, подбор и расположение материалов принадлежат учредителю ФЭР "Альтернатива". Все права защищены и охраняются законом, при использовании материалов сервера гиперссылка на ИС "Тольятти-Новости" обязательна. Свидетельство о регистрации Эл № ФС 77-25259 от 18 августа 2006 года, выдано Федеральной службой по надзору за соблюдением законодательства в сфере массовых коммуникаций и охране культурного наследия.