Создание, ликвидация, реорганизация ЮЛ и ИП. Быстро, качественно, надежно, без отказов, недорого! Тел. 8482 785225
Тольятти-Новости
   
18+
Система Orphus
Программы и акции Кредиты Пластиковые карты Вклады Другие услуги
Больницы Салоны красоты Новости Статьи
Новости Автомобиль Интервью Персоны Результаты Расписание гонок Фотоотчеты Видео Партнерам
28.06.22 22:46

В Тольятти торжественно открылись рестораны "Вкусно - и точка"

Версия для печати
vk.com/gorod_togliatti

Обновленные заведения бывшей сети McDonald’s встретили первых гостей по привычным адресам – на улице 40 лет Победы, 69а и улице Льва Яшина, 14.

Точки быстрого питания мало чем отличаются от ресторанов бренда- предшественника как по внешнему антуражу, так и по внутреннему наполнению. В меню сохранились популярные среди горожан позиции: гамбургер, чизбургер, наггетсы, картофель фри, стрипсы, роллы и многое другое. Блюда практически полностью - на 99% - готовятся из продуктов российских поставщиков. В будущем ассортимент будет расширяться, сообщает городская администрация.

В торжественной церемонии открытия заведения на улице 40 лет Победы принял участие глава Автозаводского района Тольятти Юрий Башкиров.

"Поздравляю всех с открытием новой сети "Вкусно - и точка"! Желаю вам процветания, заслуженного уважения у жителей Автограда, укрепления позиций на рынке. Пусть уют и вкусные блюда не оставят никого равнодушными и заставят снова и снова возвращаться сюда! Желаю вам благополучия и успехов в бизнесе на благо родного города", - отметил Юрий Юрьевич.

Как подчеркнул общественный деятель Андрей Набиев, ресторан на 40 лет Победы всегда был популярным местом скопления горожан.

"Помимо того, что здесь вкусная еда и прекрасный сервис, здесь всегда была своя атмосфера. Родители с детьми приходят сюда провести время, студенты и школьники собираются обсудить, как прошел день. Также ресторан является точкой сбора спортсменов – велосипедистов, бегунов. Я очень рад, что традиции возвращаются!"

По словам директора предприятия "Вкусно - и точка" Марины Резниковой, сети удалось сохранить не только высокий уровень сервиса и привычное качество блюд, но самое главное – слаженный и профессиональный коллектив, который только в Тольятти насчитывает около 350 человек. Если говорить о Самарской области в целом, речь идет о двух тысячах сотрудников.

"Я так рада видеть всех в такой значимый для нас день! Сегодня наше предприятие открывается под новым брендом "Вкусно - и точка". Мы знаем, как вы долго этого ждали, и я уверяю, что наша команда ждала этого не меньше. Открыться в столь кратчайшие сроки было бы невозможно без наших партнеров и, конечно, властей. Хочу поблагодарить Юрия Юрьевича Башкирова за то, что сегодня он разделил нашу радость в этот знаменательный для нас день. Надеюсь, тольяттинцы по достоинству оценят неповторимый вкус любимых блюд. Всем прекрасного дня и приятного аппетита!" – отметила Марина Резникова.

Добавим, 27 июня обновленное заведение заработало в Центральном районе на улице Победы, 29. Остальные точки сети быстрого питания города откроют свои двери в течение июля.

TLTnews.ru


Возврат к списку

Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Чтобы оставить комментарий, необходимо авторизоваться
Поделиться: Twitter В контакте Мой мир facebook
Код для блога: Livejournal Livejournal Я.ру Я.ру LiveinternetLivinternet.ru Скопировать код



19.03.2024  В "Жигулёвской долине" состоится Стартап-тур Фонда "Сколково"

18.03.2024  Началось устройство подходов к строящемуся мостовому переходу через Волгу в Тольятти

17.03.2024  37% компаний в Тольятти следят за вакансиями конкурентов

16.03.2024  Работать в одной компании со второй половиной хотел бы лишь 1 из 3 тольяттинцев

15.03.2024  Каждый четвертый работодатель в Тольятти считает, что строить карьеру лучше до появления детей

14.03.2024  Незамужним жительницам Тольятти зарплата будущего мужа интереснее его кредитного рейтинга

13.03.2024  Диспансеризация помогает контролировать состояние сердца и сосудов

12.03.2024  В Тольятти сотрудники уголовного розыска раскрыли кражу автозапчастей

11.03.2024  В Тольятти сожительница приревновала и схватилась за нож

10.03.2024  53% тольяттинцев признались, что могут выполнить свою работу быстрее, чем за восьмичасовой рабочий день






о серверепартнеры
рекламодателямобратная связь


Все замечания, пожелания и предложения присылайте по адресу. По вопросам размещения рекламы обращайтесь в . Авторские права на дизайн и всю информацию веб-сайта, подбор и расположение материалов принадлежат учредителю ФЭР "Альтернатива". Все права защищены и охраняются законом, при использовании материалов сервера гиперссылка на ИС "Тольятти-Новости" обязательна. Свидетельство о регистрации Эл № ФС 77-25259 от 18 августа 2006 года, выдано Федеральной службой по надзору за соблюдением законодательства в сфере массовых коммуникаций и охране культурного наследия.